Красноярск
Вы владелец?

Гарант-Красноярск

АдресКрасноярск, Карла Маркса, 48
Телефон
+7 (391) 252-5…показать номер телефона

Группа компаний "Гарант-Красноярск" – официальный представитель компании ГАРАНТ и Гарант Электронный Экспресс в Красноярском крае. Свою деятельность начала с октября 2001 года и успешно ведет ее и по сей день.

Основным направлением деятельности является информационно- правовое обслуживание предприятий, общественных объединений и организаций края. Миссия компании - удовлетворение потребности общества в правовой информации с помощью передовых компьютерных технологий. Клиентами компании является большое число пользователей системы «ГАРАНТ» – руководителей предприятий, бухгалтеров, юристов, специалистов различного профиля.

Компания динамично развивается и реализует своим клиентам весь перечень услуг, связанный с поставкой и информационным сопровождением СПС «ГАРАНТ», обучением и сертификацией специалистов – пользователей системы. Для клиентов компании доступны передовые технологии электронного документооборота, сдачи налоговой и иных отчетностей, программ для работы с торговыми площадками Экспресс Тендер, и проверки контрагентов Экспресс Проверка а так же выпуск ключей электронной цифровой подписи высшей категории. Организована «горячая линия» технической поддержки и поиска документов.

Для клиентов компании проводятся онлайн-семинары с использованием спутника, транслирующего выступления представителя органов государственной власти на актуальную финансовую или правовую тему.
Режим работы: понедельник-пятница 8:30-18:30

Развернуть


Отзывы о компании «Гарант-Красноярск» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: