Красноярск
2 оценки
АдресКрасноярск, ул. 3 Августа, д. 26
Телефон
+7 (391) 202-6…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Есть Wi-Fi
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:На улице

Хостел “Городок” на рынке гостиничных услуг с 2010 года зарекомендовал себя как уютный и недорогой гостиница — хостел для размещения туристов, командированных, детских творческих групп, спортивных команд и корпоративных клиентов до 30 человек.
Бесплатно для посетителей гостиницы “Городок” предоставляются следующие услуги: бесплатный WI-FI, две кухни самообслуживания, оснащенные СВЧ, посудой, включая кофе, чай и сахар, круглосуточная охрана и видеонаблюдение на всей территории гостиницы,камера хранения, удобная парковка.




Отзывы о компании «Городок» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Екатерина Просандеева назад поставил

Заселяла иногородних родственников, как чувствовала-хотела сама доплатить и поискать что нибудь получше, нет же, они настояли, мол сами справимся!!! Вот и спарвились, когда к нм во время проживания подселили еще 2хчеловек

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
SweetRAT назад поставила

Мне понравилось очень! Чисто,уютно,приветливый персонал.Гостиница бюджетного класса,но очень комфортная и чистая! И атмосфера здесь особенная-домашняя можно сказать! В двух минутах ходьбы находятся остановки с которых можно доехать в любые точки города! Близко центр! Вообщем здесь есть все,что надо для комфортного и недорого проживания иногородним!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле