Красноярск
АдресКрасноярск, пр. Газеты Красноярский Рабочий, д. 175 "а"
Телефон
+7 923 355-16-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Мы успешно работаем в этой сфере услуг более 6 лет. За это время нами наработана большая база квартир, предоставляемых в аренду. Мы стараемся постоянно повышать качество обслуживания наших клиентов.

Мы предлагаем альтернативу гостиницам - квартиры в Красноярске с полным набором сопутствующих услуг вне зависимости от цели аренды – от непродолжительного отдыха в течение нескольких часов или суток, до более продолжительного проживания.

В последнее время у нас появилось предложение и для деловых путешественников (командированных) - оформление всех необходимых отчетных документов (Форма 3-г, заверенный печатью кассовый чек, счет-фактура – по запросу все или на выбор) – из-за которых вам раньше приходилось останавливаться в гостиницах, что не всегда удобно.

Наши предложения на рынке аренды квартир посуточно в Красноярске настолько разнообразны, что - мы гарантируем успешность нашего сотрудничества. У нас есть как бюджетные недорогие квартиры, так и более комфортабельные и роскошные варианты. Практически в любом районе города, одно- или двухкомнатные квартиры с любым набором мебели, бытовой техники и дополнительных услуг.

Развернуть


Отзывы о компании «ДИСАНЖ» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: