Красноярск
2 оценки
АдресКрасноярск, ул. Авиаторов, д. 39
График работыСегодня 09:30 - 03:00
Пн09:30-00:00
Вт09:30-00:00
Ср09:30-00:00
Чт09:30-00:00
Пт09:30-03:00
Сб09:30-03:00
Вс09:30-00:00
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице
Филиалы ILocked. Центр квестов (всего 2 филиала)
развернуть карту

Квесты «Выберись из комнаты» – это новый популярный вид развлечений в самом центре Красноярска, организованный командой iLocked. Суть живого квеста заключается в том, что команду от двух до шести человек запирают в специально созданной комнате, из которой им предстоит выбраться за один час. Для прохождения квеста в реальности не требуется специальных знаний и физических навыков, но будет нужна внимательность и логическое мышление. Каждый эскейп рум компании iLocked - тематический со своим сценарием: команда участников может оказаться взаперти пиратской тюрьмы, секретной лаборатории или советской квартиры.Создатели реальных квестов iLocked дают участникам уникальную возможность попасть внутрь компьютерной игры, но в реальной жизни. Для решения ряда головоломок потребуется командная работа. Чтобы решить некоторые головоломки и выбраться из комнаты, команде придётся искать и находить ключи, потайные ходы, открывать замки и двери, проявлять смекалку и сообразительность. Компания iLocked развивается и постоянно работает над новыми живыми квестами, где будет нужно выбраться из невероятных локаций и необычных мест: космического корабля, египетских пирамид или подземелий, полных таинственных загадок.На популярный запрос «куда сходить в красноярске» команда iLocked дает ответ! Реальные квесты iLocked стали одним из необычных мест Санкт-Петербурга, где можно найти, чем заняться в свободное время с друзьями, организовать корпоратив, отметить день рождения или провести выходные с семьей.

Развернуть



Отзывы о компании «ILocked» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Валюша назад поставила

Посетили квест Пила, играли впервые, очень понравилось, час пролетел не заметно, загадки интересные,пара моментов были, действительно, жутковатыми)))) Понравится как подросткам, так и людям постарше. Рекомендую!!!!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Pikador назад поставил

Были в Гарри, зажгли по полной, по колдовали и подурачились в антураже. Квест оказался не простой, бывало ходили не знали за что зацепиться, но успели, хоть и с подсказками) В целом масса впечатлений, обсуждали еще долго)) И круто, что можно пофотографироваться в самом квесте после. Придем еще к вам, открывайте новые локации! Отдельное спасибо вам за сервис!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле