Красноярск
2 оценки
АдресКрасноярск, о. Татышев
Телефон
+7 950 408-21-…показать номер телефона

Компания «Велолэнд» с радостью предлагает Вам широкий выбор велосипедов, от производителя, уже давно заявившего себя на рынке спортивного инвентаря. Велосипеды STELS - это в первую очередь качество, и приемлемая цена, так как велосипеды собираются в России. С тех пор как компания Stels приобрела технологии изготовления алюминиевых рам, и начала использовать запчасти всемирно известной компании Shimano, эти велосипеды стали пользоваться огромным спросом. Во всех прокатах города Красноярска используются именно эти велосипеды, так как по своим характеристикам они стали конкурентно способными и привлекательными.




Отзывы о компании «Велолэнд» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Сахарка назад поставила

Приехали с ребятами после работы покататься на роликах. Очень мне советовали взять ролики на прокат именно у этой компании. Ну вообщем, так и сделала.
На мой 35 размер мне подобрали МУЖСКИЕ ролики без тормозов!!! Так у них там внутри еще и какой-то шов жесткий был. В итоге, стерла, нафиг, все ноги себе!!!
Зато парнишки там такие улыбчивые и типа ни при чем. "Ой как нам жаль...", - всего лишь сказали.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
девочкаkennyyy назад поставила

Лето у меня всегда ассоциируется с прогулками на велосипеде и роликах! Ребята радуют демократичными ценами на прокат, дарят приятные скидочки! Большой выбор, велосипеды и ролики всегда в хорошем состоянии. Единственное, спуск с проката немного опасный, на роликах можно и упасть.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле