Красноярск
Вы владелец?

Агентство автопроката Рента-Кар Красноярск

1 оценка
АдресКрасноярск, ул. Аэровокзальная, д. 13
Телефон
+7 (391) 252-9…показать номер телефона

Аренда авто и прокат автомобилей в Красноярске на выгодных условиях!

Преимущества такой услуги, как прокат машин, нельзя недооценить. В первую очередь, это значительно выгоднее, чем, например, пользоваться такси, в особенности если машиной предполагается пользоваться длительное время, и это позволяет не чувствовать зависимость от расписания движения городского транспорта. При этом автолюбитель волен выбрать машину на свой вкус и согласно своим потребностям. На сегодняшний день такая удобная услуга по аренде доступна во всех крупных городах. В частности, для всех желающих открыт прокат автомобилей в Красноярске – с широким выбором современных автомобилей и выгодными условиями аренды. Все, что необходимо для заключения сделки – минимальный пакет документов, немного времени и, конечно, более-менее четкое представление, зачем и какой автомобиль нужен.
Закажите аренду автомобилей в Красноярске у компании «Рента-кар»

Для удобства клиентов аренда автомобилей в Красноярске может быть совершена как на довольно длительный срок – на месяц и дольше, так и всего на день-другой. Часто этой услугой пользуются в честь праздничной или знаменательной даты: аренда авто Красноярск – это отличный способ воспользоваться представительным автомобилем на свадьбе, выпускном или на корпоративе.

Развернуть



Отзывы о компании «Рента-Кар Красноярск» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Оля-ficus назад поставила

Достойная компания! На оформление ушло минут 15. Со сдачей машины опоздала на полчаса, вопросов не возникло вообще, все заняло пару минут. Очень приятная компания, за что им реально благодарна, собственно теперь буду стараться только к ним, реально лучшая цена при лучшем уровне сервиса

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле