Красноярск

Весенний лагерь UMKA CAMP

УМКА

Частное учреждение дополнительного образования

Детский праздник, Детская площадка, Детский развивающий центр

Подробное описание

Семейный центр «УМКА» организует весеннюю смену в UMKA CAMP с новой увлекательной программой «В поисках приключений». Смена состоится в период с 24 марта по 30 марта 2016 года в детском лагере «Солнечный» (ул.Лесная, 2).

UMKA CAMP приглашает в свою команду мальчишек и девчонок от 7 до 15 лет, жаждущих авантюрных приключений, новых впечатлений, таинственных происшествий, детективных историй и интригующих расследований!

Молодые и талантливые вожатые UMKA CAMP станут опытными проводниками в мир, полный опасностей, мучительных поисков и восторженных открытий, мир, описанный мэтрами приключенческого жанра - Робертом Льюисом Стивенсоном, Джеймсом Фенимором Купером, Жюлем Верном, Артуром К. Дойлем, Джоан Роулинг, Джоном Р. Толкином.
Не раскрывая всех сюрпризов, лишь намекнем, что ждет решившихся:

Приключения на Диком Западе
Погружение в волшебный мир сказок и фэнтези
Встреча с пиратами
Детективное расследование
Мистические происшествия
Научные способы изучения тайн

Приключения ребенка войдут в его историю жизни благодаря личному Журналу Событий, в котором каждый сможет отмечать все вехи и этапы приключений в лагере, секреты, гипотезы, открытия, а может быть… и сочинить свою приключенческую историю! По возвращении из лагеря рекомендуем хранить его в сундуке, закрытом на надежный ключ, иначе дух приключений будет манить Вашего ребенка в поисках новых авантюр!

Мы гарантируем:

Круглосуточное наблюдение за каждым ребенком!
Расселение в номерах по 3-6 человек со всеми удобствами
Вкусное и качественное 5-ти разовое питание
Медицинское сопровождение

Ждём вас, отважные путешественники, детективы, исследователи, любители авантюр и приключений!

Звоните: +7 /391/ 291-32-18.

Комментарии