Красноярск
1 оценка
АдресКрасноярск, ул. Воронова, д. 43а
График работыСегодня 09:00 - 21:00
Пн09:00-21:00
Вт09:00-21:00
Ср09:00-21:00
Чт09:00-21:00
Пт09:00-21:00
Сб09:00-21:00
Всвыходной

За годы работы мы накопили колоссальный опыт, для того что поделиться им с вами. Мы готовы открыть вам свои секреты успеха нашего центра!

Для нас нет приоритетных направлений – речь, аудирование, чтение грамматика. Преподаватели нашего центра уверены, что только владение всеми этими навыками в комплексе позволит вам достичь максимальных результатов.

Расширяя словарный запас, очень часто большой ошибкой при запоминание слов становится, подбор дословного перевода на русский язык и в большинстве случаев его нет! С помощью дидактического материала преподаватели нашего центра пытаются объяснить точное значение слова, при этом облегчив его запоминание.

Занятия по английскому языку проходят в несколько этапов, каждый из которых соответствует определенному навыку. А повторное закрепление материала помогает лучше усвоить полученные знания.
У нас мобильный график обучения, вы сами выбираете удобное для вас время занятий.
Образовательный центр «ДИСКУРС» приглашает вас получить качественное образование!

Развернуть



Отзывы о компании «Дискурс» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Надежда Полонская назад поставил

Все преподаватели квалифицированные, с немалым опытом работы, доброжелательные и отзывчивые, что тоже немаловажно. Подберут программу именно под Ваш уровень и всё подробно объяснят, в общем, мастера своего дела! Очень благодарна этому центру за подготовку к ЕГЭ своего ребенка, еще все впереди, а я уже уверенна, что сдаст отлично!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле