Красноярск
2 оценки
АдресКрасноярск, ул. Лесная, д. 151
Телефон
+7 (391) 299-1…показать номер телефона
График работыСегодня 08:00 - 20:00
Пн08:00-20:00
Вт08:00-20:00
Ср08:00-20:00
Чт08:00-20:00
Пт08:00-20:00
Сб08:00-20:00
Вс08:00-20:00

База отдыха «Village Enisey» предлагает Вам отдохнуть в отдельно стоящем коттедже в удивительном уголке природы с чистейшим воздухом и благожелательной обстановкой. Вам не надо тратить драгоценное время на дорогу, что бы оказаться в сосновом бору, отдохнуть от городской суеты, получить полноценный отдых, уют и уединение. Всё это Вы найдёте рядом — в Октябрьском р-не г. Красноярска.
Новые, теплые, благоустроенные дома из клеёного бруса, спрятавшиеся между вековыми соснами, напоминающие избы охотников, на самом деле, оснащены всеми удобствами. Сюда можно приехать, чтобы восстановить душевное равновесие, обрести спокойствие, привести в порядок мысли и чувства... или же отпраздновать с весёлой компанией день рождения, новый год или любой другой праздник.
Зимой будет приятно морозным утром пробежаться на лыжах, покататься на коньках или погреться в жаркой сауне. Летом Ваш глаз будут радовать зелень леса, ухоженные клумбы и газоны. А расположение на берегу Енисея позволит в летнюю жару окунуться в слегка прохладную воду искусственно отсыпанного водоёма. Здесь можно отдохнуть с семьёй, детям очень понравится простор, где можно порезвиться и поиграть.
Для жителей домиков доступны все медицинские услуги санатория. Поэтому отдых можно совместить с лечением и профилактикой.
Приезжайте и убедитесь сами!

Развернуть



Отзывы о компании «Village Enisey» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Надежда Полонская назад поставил

Рядом река Енисей, сосновый бор. Снимали один домик на сутки. В домике чисто, уютно, есть все необходимое для отдыха и пикника (чайник, холодильник, микроволновка, посуда и т.п.). Удобная веранда-кухня с большими окнами, понравилась база, теперь в планах отдохнуть летом несколько дней

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Domysh назад поставила

Не была там, но впечатление составила по телефонным разговорам с администратором! Ситуация была следующая: мы хотели собраться друзьями на природе, отдохнуть, шашлык покушать и база вилладж енисей нам подошла бы лучше всех, поэтому мы позвонили за неделю, забронировали и заранее обо всем договорились с администратором, обсудили цены, услуги и т.д. В канун отъезда еще раз позвонили. чтобы уточнить что-то, но оказалось, что наши домики уже сняты другими людьми!!!! На наши удивления и расспросы нам ответили так: "вы бронировали устно, а другая компания приехала сразу с деньгами и сняли домики прямо тут"(((((
Вопрос - неужели нельзя было нас об этом оповестить?? или уточнить наши намерения, когда они сдавали наши места другим??? Больше с ними мы не связывались и вам не советуем!!! А если все-таки решите - берите письменное подтверждение вашей брони.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле