Красноярск
2 оценки
АдресКрасноярск, ул. 78 Добровольческой бригады д. 14 "и"
Телефон
+7 (391) 259-2…показать номер телефона
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Парковка:На улице

Покупайте билет и наслаждайтесь видами парка сколько угодно! Отдыхайте после трудовых будней и наблюдайте, как ваши дети бесплатно развлекаются на аттракционах (спортивные батуты, понициклы, велосипеды для малышей, машинки на педальном приводе и др.).

Также в «Садах мечты. Красноярск» работает бесплатный прокат: настольный теннис, шашки, шахматы, нарды, силомер для взрослых — выбирай, что больше подходит именно вам!

Что еще? Отдыхайте на качелях и в гамаках,фотографируйтесь и удивляйте друзей чудесными снимками, мечтайтепод звуки журчащих фонтанов, наслаждайтесь скульптурами и композициями, кушайте вкуснейшие блинчики в кафе, кормите животных – в общем, чудесно проводите время с собой, семьей и друзьями.

Приходите всей семьей, с друзьями, обязательно возьмите фотоаппарат.

P.S. Это одно из лучших мест для свадебных фотосессий!

Развернуть



Отзывы о компании «Сады мечты» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Оксана Шестакова назад поставил

Выдались солнечне выходные и мы со всем семейством и с друзьями отправились сюда. Пофотографировались, обстановка очень красивая, приятно, что в городе появилось такое место

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Елена назад поставила

Была летом и не один раз. Атмосфера уединения-класс!!! Растительность, зелень, водопады, гамаки, качели, беседки это очень произвело на меня фантастическое впечатление. Для детей различные аттракционы. Такое ощущение, что это не в городе. Рекомендую для отдыха всей семьей. Минус-билеты можно сделать и чуть подешевле...

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле