Красноярск
Вы владелец?

Центр профилактики заболеваний и реабилитации

2 оценки
АдресКрасноярск, Парковая, 14
Телефон
+7 (391) 264-6…показать номер телефона

Санаторий-профилакторий «Красмашевский» расположен на берегу Енисея, по адресу ул. Парковая, д.14. Чистый, свежий воздух с идеальной влажностью и прекрасный вид на реку, огромный плюс к отдыху и лечению. В целях профилактического оздоровления, филиал ОАО «Красмаш» — «Центр профилактики заболеваний и реабилитации» предлагает для отдыха и оздоровления лечебную базу санатория-профилактория «Красмашевский»:




Отзывы о компании «Центр профилактики заболеваний и реабилитации» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Василек1800 назад поставил

2 года назад с трудом вставал с кровати, болели ноги, в местной поликлинике ничего найти не могли, чтобы мне стало легче, только направление сюда выписали. Привезли когда -думал стационар советских времен, оно собственно так и есть, но работала чудесная женщина Людмила Михайловна, она меня на ноги и поставила

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
ne-vinovataya-ya назад поставила

Сотрудники работают приветливые и терпеливые, все расскажут и объяснят, если нужно проводят.Цены на лечение не самые низкие в городе, но работает удобно! Я успеваю с работы приехать и ребенка привезти. Физио кабинет тоже работает по вечерам - это очень удобно для работающих родителей.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле