Красноярск
2 оценки
АдресЕсаулово, ул. Озёрная, д. 16
Телефон
+7 (391) 232-0…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Есть живая музыка

Мы чтим и уважаем русские традиции, и делаем все, чтобы времяпровождение на базе отдыха недалеко от Красноярска оставило после себя только хорошие впечатления.
Веники для русской бани на дровах заготавливаются умельцами и мастерами своего дела с середины июля, в сырых и густых лощинах и березняках. Правильная просушка и подбор исходного материала дают нам право утверждать, что мы делаем «правильные», русские веники. Ими удобно париться, они источают настоящий, спелый березовый аромат, не ломкие, но и не размякшие.

Приятно после баньки выйти на свежий воздух базы отдыха Красноярска, оглядеться, насладиться чудесным видом. Недорогие базы отдыха в Красноярске находятся в живописном месте, в уединенном лесном уголке, вдали от жилых домов и населенных пунктов. Здесь царит покой и тишина, приятно посещать русскую баню на дровах в Красноярске и в летнее, и в зимнее время.

Развернуть



Отзывы о компании «Комплекс здорового отдыха» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Максим Лебедефф назад поставил

не понравилось тут ни мне, ни моей семье, все убого, сервис хреновый

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Андреич_088 назад поставил

Встречают хорошо, администратор старается, все расскажет, покажет, молодец, на все просьбы реагирует оперативно. На территории три добротных, деревянных бани. Они просто отличные. Все в русских традициях, огромный деревянный стол для больших компаний. Все здорово!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле