Красноярск
2 оценки
АдресКрасноярск, ул. Авиаторов, д. 2 стр. 2
Телефон
+7 967 619-90-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно расплачиваться картой
Можно брать детей
Есть Wi-Fi
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.
Лучший день для визита:Сб
Парковка:На улице

Наш комплекс включает в себя 8 благоустроенных номеров и сауну. Территория обустроена парковкой для автомобиля.

Мы предоставляем посетителям все необходимое для комфортного отдыха. В каждом номере к Вашим услугам — большая двуспальная кровать, ванная комната и санузел, LCD-телевизор, музыкальный центр, кондиционер, средства индивидуальной гигиены, халаты, тапочки. Посетителям предоставляется бесплатный доступ в интернет по Wi-Fi. Данный пакет услуг Вы получаете по приемлемым ценам, которые существенно ниже цены номера в обычной гостинице.
Гостиничный комплекс «Авиатор» рад гостям в любое время суток. Для Вас мы подберем номера от эконом до премиум класса, в которых Вы сможете отдохнуть с комфортом.
Гостиница с почасовой оплатой идеально подойдет для тех, кто приехал в командировку на один день или находится в Красноярске проездом. Вам не нужно платить десятки тысяч за сутки в номере дорогого отеля. Вы получаете комфортабельные номера со всем необходимым и можете жить в них так долго, как посчитаете нужным. Размещение (проживание) детей до 12-ти лет бесплатно

Развернуть



Отзывы о компании «Aviator» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Василек1800 назад поставил

Отлично провел время,нормальная гостинница, есть парковка, что порадовало, спокойно оставил машину, администратор молодец, не помню как зовут девченку, помогала) Предоставляла все необходимое

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Evgenika назад поставила

Сауна понравилась, отдыхали вдвоем с мужем, приветливый персонал, в номерах чисто, новая мебель. Романтическое освещение, но тот номер в котором были мы небольшой, хотя и с бассейном. Компанией я бы туда не поехала, а вот для романтических встреч самое то!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле