16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пять пекарен Красноярска, которые доставляют пироги

26 апреля 2017 года

Пять пекарен Красноярска, которые доставляют пироги

Долой яства заморские, биг-маки да панини супостатные, коли у нас лакомство родное имеется, что пирогами ароматными кличется. Об этих богатырях можно сложить не одну былину, но лучше сами закажите на пробу, а мы с удовольствием расскажем, из каких пекарен выбирать.

«Ох, уж эти пироги»


«Халява, приди!» — кричат студенты в форточку во время сессии, но, пожалуй, такой удачи, как на сайте ohpirogi24.ru, не стоит ждать ни на одном экзамене: на некоторые позиции постоянно действует скидка 20%. А если закажете больше 3 пирогов — на десерт приедет «Королевская ватрушка». Ещё есть бонусы для именинников или тех, кто предпочел самовывоз. Выбирайте и наслаждайтесь сытной, доступной выпечкой.

Grand Pie


Осетинские пироги — не просто тонкое тесто и обилие начинки, а культурный феномен, наука, освоить которую не каждому пекарю по силам. Уже решили побаловать себя кушаньями народов Кавказа? Будьте уверены, что по адресу grandpie24.ru вы найдете их в первозданном виде: от классических с говядиной до неординарных со свекольной ботвой. Так и хочется добавить: «Пирожок, пирожок, я тебя съем!»

«РомБаба»

Пекари кондитории пошли по проторенной дорожке и включили в меню сайта rombababellini.ru четыре вида пирогов, многим знакомых с детства: курники, капустник, рыбный, с мясом и картофелем. За основу взяли тонкое слоеное тесто, что сделало вкус сбалансированным, а в рецепты вполне классические добавили пикантные приправы и интересные ингредиенты, например шпинат. Цены стартуют от 349 рублей.

«Вот такие пироги»


«Аппетито усмерятиус!» — мы уверены, что именно так звучало бы заклинание для появления блюд этой доставки, если бы про них написала Джоан Роулинг. И в тот же миг столы «Хогвартса» начали бы ломиться от 14 сытных, 6 вегетарианских, 8 осетинских, 13 сладких пирогов, каждый из которых имеет особенный вкус. На сайте vot-takie-pirogi-24.ru найдется все это разнообразие, и каждый ваш гость будет доволен — это ли не магия?

«Штолле»

Как символом расписного пряника стал город Тула, так и эта пироговая стала для красноярцев эталоном выпечки с художественным оформлением и насыщенным вкусом. Санкт-Петербургский бренд так полюбился в нашем городе, что у «Штолле» есть уже 5 филиалов, где вы сможете выпить чаю и перепробовать все пироги, что душа пожелает, а фигура позволит. Подробнее о заказе домой или в офис — stolle24.ru. Налетай!

Автор: Бонч Бруевич
Фото: предоставлены компаниями


↑ Сейчас
Пять пекарен Красноярска, которые доставляют пироги

Комментарии к статье

Пробывал все компании! Но вкусней Вот таких пирогов, ничего нет)
Иван
Попробовала по вашему совету. Сухой пирог..не вкусный
Крис
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года