16+
Найти
Например, рыбалка
Выбирай узнал, что…
Все новости

Баня при отеле за городом.

7 февраля 2017 года

Баня при отеле за городом.

Когда утомила городская суета, с её шумом, иногда километровыми пробками -можно всегда отправиться за город, в комфортабельный отель, да попариться в баньке, да отдохнуть от города. Это ли не мечта? Для вас 4 таких отеля

Дом отдыха «Дружба»


В сосновом бору на берегу Енисея расположилась база с разнообразными вариантами проживания: тут тебе и отель, и мини-дома, и комфортные коттеджи. Но самое интересное – отдельно стоящий аквацентр с 25-метровым бассейном с гидромассажными зонами, гейзерами и джакузи, отдельным детским бассейном с горками и спа-зоной. В зоне релакса есть финская сауна, хаммам, соляная сауна, душ впечатлений (аттракцион, имитирующий дождь в разных климатических зонах) и каменные лежаки с подогревом. В общем, отвлечься от серых будней получится. 2 часа пребывания обойдутся в 900 рублей для взрослых и 450 для детей (с 4 до 12 лет).

a Северо-западнее села Есаулово
t 204-00-00

Дачный комплекс «Лесное озеро»


Если вы мечтаете о даче у озера, но пока не срослось, проведите время здесь: база в 30 километрах от города с компактными домиками. Особо интересен двухэтажный домик с сауной, который вмещает до 11 человек, а в сауне из соснового бруса на дровах могут расположиться до 6 человек. Очень удобно иметь парильню прямо в доме. Проживание с понедельника по четверг обойдется в 8000 рублей/сутки, с пятницы по воскресенье в 10000/сутки.

a За селом Погорелка, на берегу верхнего озера
t 271-22-73
лесное-озеро24.рф

Отель Alsey


Отель предлагает разнообразное проживание, от стандартных номеров до апартаментов. На территории отеля также есть оздоровительная зона с соляной пещерой, хаммамом, сауной и душем впечатлений, который может быть сравним с мощью водопада или брызгами летнего дождя. Дополнительные эмоции подарит ароматизация, которая наполняет душевую кабину, помогая создать нужное настроение под стать выбранному ливню.

a П. Слизнево, ул. Малое Слизнево, 7
t 2-181-500
alsey.ru

Банная заимка


На заимке есть 4 вариации русской бани, которые топятся исключительно березовыми дровами. «Баня Моховая», «Серая» и «Белая» отличаются лишь размерами и могут разместить 4-8 человек, в бане есть комната отдыха, парная, помывочная и горницы на втором этаже, а во дворе купель. «Баня Кедровая» может уже вместить 15 человек, а купель - до 10. Стоимость парения зависит от выбора бани, но ориентируйтесь на 2000 рублей, а если выбор пал на «Кедровую», то уже 5000 рублей.

a Ул. Базайская, 321/29
t 254-92-97
zaimka24.ru

Фото: pixabay.com, stocksnap.io
Автор: Лора Сыроедова

Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года