16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Афиша концертов в Красноярске: 20 крутых выступлений

Мы собрали суперконцерты, которые пройдут с марта по май: от "Руки вверх" до "Любэ"

12 марта 2018 года

Афиша концертов в Красноярске: 20 крутых выступлений

Весна - не только время для диет и спорта, но и активный гастрольный период. В этом году Красноярск посетит немало российских и зарубежных артистов. Мы собрали пять must see концертов весны, которые обязательны к посещению.

The Rasmus

14 марта 19:00, 12+
Филармония, БКЗ
Стоимость билетов: 1900-5500 рублей


расмус

«Верните 2007-й год»! Ведь те самые готичные финны, которые были особенно популярны в тот год и покорившие сердца всех школьниц, снова отправляются в гастрольный тур. Самое время вспомнить тексты песен In the Shadows и No Fear. А вообще музыканты приедут с новым альбомом Dark Matters.

LP

15 марта 19:00, 16+
Гранд Холл Сибирь
Стоимость билетов: 2500-5500 рублей


lp

Под аббревиатурой LP скрывается певица Laura Pergolizzi. До того как запеть самой, она с блеском писала песни для Рианны, Кристин Агилеры и других звезд. Слава пришла к певице после песни Lost On You благодаря её голосу и тембру, которые не возможно перепутать.

Вячеслав Бутусов

16 марта 19:00, 12+
Гранд Холл Сибирь
Стоимость билетов: 2000-2600 рублей


наутилус помпилиус

Вячеслав Бутусов и легендарный «Наутилус Помпилиус» отмечают 35-летие группы ярким шоу! Поклонников ждет крутая концертная программа: любимые хиты прошлых лет, а также песни из репертуара группы в современной обработке. Вспоминаем тексты песен, будем подпевать!

Andru Donalds

17 марта 19:00, 12+
Филармония, БКЗ
Стоимость билетов: 2000-3500 рублей


эндрю дональдс

Andru Donalds – это тот самый узнаваемый голос Enigma. Сегодня творчество музыканта - это микс разных музыкальных стилей: нью-эйдж, этно, поп, рок-н- ролл, регги, R’n’B и др. На концерте прозвучат знаменитые композиции Enigma и сольные хиты Эндрю Дональдса.

Александр Розенбаум

22 марта 19:00, 12+
Филармония, БКЗ
Стоимость билетов: 2000-3300 рублей


александр розенбаум

Музыкант частый гость в Красноярске, но от этого его концерты не стали менее посещаемыми. Он поет о том, что близко каждому, его стихи – глубокие и мудрые, а музыка проникновенная. Это идеальный тандем, чтобы стать любимцем публики разного возраста.

Любовь Успенская

25 марта 19:00, 12+
Гранд Холл Сибирь
Стоимость билетов: 1200-3000 рублей


любовь успенская

Любовь Успенская – настоящая звезда шансона, её песни «Пропадаю я», «К единственному», «Карусель», «Горький шоколад» и другие взрывают караоке. И не случайно, ведь тексты искренние, а музыка запоминающаяся. Зрители станут свидетелями концерта-монолога, концерта-исповеди.

Борис Гребенщиков и «Аквариум»

27 марта 19:00, 6+
Гранд Холл Сибирь
Стоимость билетов: 1200-3500 рублей


борис гребенщиков

Легенда русского рока (если он существует) приезжает с концертом в честь сорокапятилетия группы «Аквариум». По нашему мнению, юбилейные концерты стоит обязательно посещать, потому что это всегда яркое шоу и любимые песни коллектива. Вот и БГ с «Аквариумом» тряхнут стариной и дадут жару.

Apocalyptica

3 апреля 19:00, 6+
Гранд Холл Сибирь
Стоимость билетов: 1600-2800 рублей


апокалиптика

Кто бы мог подумать, что классические музыкальные инструменты смогут ужиться вместе с тяжелой музыкой. Но титаны финского металла смогли их приручить. Музыканты группы начинали свой путь, будучи ещё студентами консерватории и большими фанатами Metallica. Ребята так заигрались, что до сих пор собирают стадионы. Музыканты по сей день играют хиты легендарной «Металлики» и в Красноярск, кстати, приедут со специальной программой. Смычки разожгут огонь!

Мот

8 апреля 20:00, 12+
Гранд Холл Сибирь
Стоимость билетов: 1000-3500 рублей


мот

Он из банды Black Star, от его песен пищат девчонки и подпевают парни, а это - 100% успех. Для поклонников музыкант приготовил супершоу, где прозвучат абсолютно все хиты со всех альбомов! Готовимся зачитывать вместе с Мотом на концерте.

«Руки вверх»

10 апреля 19:00, 18+
Ледовый дворец «Арена. Север»
Стоимость билетов: 2500-3500 рублей


сергей жуков

Не побоимся этого слова, но группа - настоящая легенда отечественной сцены! Есть хоть кто-нибудь, кто не отплясывал на все деньги под «18 мне уже» или не кружил медляки под «Алешку»? Как Феникс из пепла, группа во главе с Сергеем Жуковым восстает после затишья. Концерт «21» - это все любимые песни, световое и видеошоу.

Леонид Агутин и Анжелика Варум

10 апреля 19:00, 6+
Филармония, БКЗ
Стоимость билетов: 1200-4500 рублей


агутин варум

Яркая пара, талантливые музыканты исполнят на концерте в Красноярске лучшие и любимые хиты, а также новые песни. Леонид и Анжелика - частые гости в Красноярске, при этом на концертах всегда полный зал! Вы не усидите на месте, тем более, об этом просит сам Леонид, приглашая всех танцевать под свои песни. Хоп-хей-ла-ла-лей, одним словом.

Feduk

15 апреля 19:00, 18+
XXXXX bar
Стоимость билетов: 1000 рублей


feduk

"Розовое вино", "Моряк" и другие хиты исполнителя уже затерли до дыр радиостанции, но они не надоели, а лишь ещё больше разжигают танцполы! Как говорит сам Федор (настоящее имя музыканта): "Остановиться смешивать несколько стайлов сразу никак не выходит, так что ловите солянку от шефа".

"Кипелов"

20 апреля 19:00, 12+
Гранд Холл Сибирь
Стоимость билетов: 1200-2400 рублей


кипелов

Наша афиша трещит от таких крутых событий, как концерт "Кипелова"! Валерий Кипелов, солист одноименной группы, презентует в Красноярске новый альбом "Звезды и кресты". Это третий студийный альбом, в котором нашлось место боевикам, мистическим песням и классическим тяжёлым балладам. Легенда русского тяжелого рока зажжет в нашем городе!

Дельфин

22 апреля 20:00, 16+
The MODS bar
Стоимость билетов: 1000 рублей


дельфин

Андрей Лысиков, кто не в теме, это Дельфин, уже двадцать лет (двадцать, Карл!) продолжает петь свои романтично-психоделичные баллады. Безусловно, песни Дельфина вызывают флешбэки из студенчества, школы и бурной молодости с разбитым сердцем. На концерте в Красноярске певец выступит со своим новым альбомом, но сказать однозначно какой он - не получается. Впрочем, как и про всю интеллектуальную музыку Дельфина.

"Любэ"

25 апреля 19:00, 6+
Гранд Холл Сибирь
Стоимость билетов: 1300-4500 рублей


любэ

Группа давно стала визитной карточкой страны, да ещё и любимая группа президента. И дальше все слова будут лишними, ведь кто не знает "Любэ"? На концерте в Красноярске прозвучат полюбившиеся старые и новые песни.

Наргиз

17 мая 20:00, 18+
"Максимилианс"
Стоимость билетов: 1600-3700 рублей


наргиз

Наргиз Закирова стала популярной благодаря шоу "Голос", своей неординарной внешности и уникальному тембру голоса. На её концерте вы не увидите частую смену костюмов, множество танцоров и другие элементы шоу – только живой звук. В Красноярске Наргиз исполнит свои хиты "Вдвоем", "Ты - моя нежность", "Молитва" и др.

Евгений Гришковец

19 мая 19:00, 12+
Театр оперы и балета
Стоимость билетов: 900-3500 рублей


гришковец

Этот концерт выбивается из общей афиши. Моноспектакль "Предисловие к роману" - на самом деле предисловие к роману. Гришковец окончил "Театр отчаяния, или Отчаянный театр" и решил, что его предисловие обретет сценический вид. Разумеется, это будет немного ироничный спектакль, немного романтичный, лиричный и ещё какой-нибудь "-чный" в стиле Гришковца.

Дима Билан

20 мая 19:00, 6+
Гранд Холл Сибирь
Стоимость билетов: 2500-4200 рублей


дима билан

Концерт "Опять 35" - это, разумеется, все нашумевшие хиты и совсем новые песни артиста! Так что это уникальный концерт, который порадует ярким шоу. Эксцентричный и харизматичный Дима Билан стал настоящим героем нашего времени.

"Алиса"

23 мая 19:00, 16+
Гранд Холл Сибирь
Стоимость билетов: 1600-3500 рублей


алиса

На радость всех "алисаманов" долгожданный концерт группы "Алиса", которая отмечает 35 лет! Музыканты, как и раньше, зажигают и собирают полные залы. Легенды русского рока в юбилейном туре собрали лучшие песни, которые были санудтреками к истории нашей страны.

Ёлка

28 мая 19:00, 6+
Гранд Холл Сибирь
Стоимость билетов: 1200-5000 рублей


елка

И вишенка на торте или финалочка нашей афиши - концерт Ёлки! Кто не знает, Ёлку на самом деле зовут Лизой и по отзывам не только зрителей, но и коллег-музыкантов, она очень светлый и добрый человек, а её концерты больше похожи на дружеские посиделки. Нет, место для шоу тоже найдется, но вот атмосфера будет очень позитивной. "Прованс", "Около тебя", "На большом воздушном шаре" - песни, которые заряжают позитивом и которые обязательно будут исполнены в Красноярске!

Читайте также: Возле Красноярской филармонии появился новый арт-объект


↑ Сейчас
Афиша концертов в Красноярске: 20 крутых выступлений
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года