Красноярск
118

В поисках волшебной книги

    • 18+
    Подробное описание
    Расписание

    Красочное музыкальное представление, в котором примут участие и маленькие зрители. Им предстоит отгадывать загадки, петь, танцевать. Но сначала — отличная практика на английском языке!

    Исполнители: Детский музыкальный театр «Радуга», художественный руководитель Надежда Аникович.

    В музыкальном спектакле «В поисках Волшебной книги» дети — не просто зрители. Они принимают самое активное участие во всём, что происходит на сцене. Дело в том, что у Сказочницы пропала книга, повествующая обо всех славных делах, которые происходили испокон на Руси. Вместе со скоморохами ребята отправятся на поиски этого бесценного фолианта. А в пути они повстречаются с Котом Баюном, Бабой-Ягой, Богатырём и даже со Змеем Горынычем!

    До начала спектакля, в 11:00, в фойе Камерного зала развивающее занятие для детей проведёт орф-педагог, доцент Сибирского государственного института искусств имени Дмитрия Хворостовского Евгения Фаст. Ребята будут отгадывать загадки, рисовать и танцевать; познакомятся с необычными музыкальными инструментами, споют песни из любимых мультфильмов под аккомпанемент шумового оркестра!

    В 11:00 — развивающее занятие

    В 11:30 — спектакль

    28 апреля, воскресенье
    12:30
    Продажи нет