Красноярск
1 оценка
АдресКрасноярск, ул. Молокова, д. 37 "а" (каб. 10-03)
Телефон
+7 (391) 205-1…показать номер телефона
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.

"КЛИО ТУР" - современная, динамично развивающаяся компания, которая обеспечивает высочайший сервис по всему комплексу туристических услуг. Наши сотрудники - энергичные, знающие свое доело специалисты, влюбленные в туризм! Нашей главной целью является обеспечить Вас квалифицированным и профессиональным обслуживанием, индивидуальным подходом и безупречным сервисом.

Наша компания с самого первого дня своего основания стремится предоставлять максимальному количеству людей самый лучший, сбалансированный по многим показателям отдых. Работа с надежными партнерами, развитие профессиональных качеств сотрудников, поощрением заслуг - порождает стремление к объединению в рамках стратегического направления политики компании - самый высокий уровень сервиса для максимального количества людей, что помогает сохранять стабильные позиции в конкурентной борьбе и вносить посильный вклад в развитие туризма.

Развернуть



Отзывы о компании «KLIO TOUR» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Vasya назад поставил

с КЛИО ТУР с 2009 года! Качество сервиса растет в геометрической прогрессии, девочки очень вежливые и оперативные, но в последнее время бронирую у них прям на сайте, это время экономит значительно . Очень удобная система и сразу от всех операторов предложения и отзывы сразу об отелях .

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле