Красноярск
2 оценки
АдресКрасноярск, ул. Партизана Железняка, д. 23 (ТРЦ "Июнь"), 4 эт.
Телефон
+7 (391) 291-1…показать номер телефона
График работыСегодня 07:00 - 00:00
Пн07:00-00:00
Вт07:00-00:00
Ср07:00-00:00
Чт07:00-00:00
Пт07:00-00:00
Сб08:00-23:00
Вс08:00-23:00
Можно расплачиваться картой
Можно брать детей
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Пн
Парковка:На улице

Режим работы: понедельник -пятница 7:00-24:00, суббота, воскресенье 8:00-23:00




Отзывы о компании «Well Fit» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Настенька назад поставила

Могу только похвалить!

Всегда позитивная атмосфера, приветливые и приятные люди, внимательные тренеры.

Хожу с удовольствием и каждый раз получаю заряд отличного настроения!

Спасибо вам!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Hornet_KRSK назад поставил

Так как моя фирма является корпаративным клиентом в этом клубе, мог приобрести годовой абонемент на посещение этого клуба, но что то меня остановило, и я решил сходить первый месяц разово чтобы посмотреть что там и как. Очень рад что так поступил и сэкономил свои и деньги фирмы.

Посещал клуб одну неделю, на ресепшене девушки не чего не знают (как в прочем и в отделе по работе с клиентами, у них там все как в первый раз каждый день, не чего не слышу, нечего не вижу), даже не могут предоставить действующее расписание на данный момент. Отвратительное и избирательное отношение к клиентам. Руководство не понятно чем занято и его некогда нет. Если ты не покупаешь годовой абонемент а получаешь разовые дополнительные услуги ты для них не КТО.

Ходил в секцию Единоборств (4 раза), старательно расписывался в ведомостях на ресепшене у девочек при каждом посещении и отдавал клубную карту, для учета когда я был. Потом в связи со сменой тренировочной базы, написал заявление на возврат оставшихся денежных средств за 8 занятий. Заявление приняли, по улыбались и пропали, приехал через 2 недели, сказали что бухгалтера нет чтобы вернуть деньги... Взяли номер сказали перезвонят через 2 дня, некто не позвонил, приехал еще раз через 2 недели, взяли номер, обещали перезвонить, сказали что заявление почему то опять на рассмотрении у Управляющей, но она очень занятой человек и нужно ждать еще пару недель... Так прошло 3 месяца... При последнем посещении отдела продаж мне сказали что заявление было написано очень давно и его просто напросто не могут найти. В конце концов дали номер Управляющей и сказали с ней связаться, на третий день я наконец то дозвонился и получил ответ что ОНИ вынуждены отказать в возврате денежных средств, я не являюсь ЧЛЕНОМ КЛУБА, получал доп услугу разовую (Которая была оказана не в полно объеме), что возможности отследить ходил я в клуб или нет, просто напросто НЕТ, они бы и рады мне помочь но журнал в котором я расписывался и учет посещений в компьютере не являются документальным подтверждением того что я посещал тренировки. Директор клуба постоянно почему то в Москве... Тоже наталкивает на размышления, почему он там...

Избирательное отношение потому, что все кто ходил со мной на эту же секцию получили денежные средства за оставшиеся занятия. Когда я спросил почему им возместили а мне нет, получил ответ что так бывает.

В этой конторе как в китайском автосервисе: "Кто делал?" "Моя нечего не знать, моя первый день работать..." Персонал меняется наверно специально раз в месяц, чтобы концов не найти.

Впечатление и от обслуживания и от общения осталось отвратительное, клуб не какой не смотря не всю рекламу и попытки набрать клиентуру...

Всем кто еще терпит когда закончиться годовой абонемент! Идите и пишите заявление на возврат оставшихся денежных средств! Не мучайтесь... Вы же являетесь членами клуба "Well & Fit" Вам должны все вернуть ;)... Хотя я сомневаюсь :)

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле