Красноярск
1 оценка
АдресКрасноярск, ул. Елены Стасовой, д. 67
Телефон
+7 (391) 247-2…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 22:00
Пн09:00-22:00
Вт09:00-22:00
Ср09:00-22:00
Чт09:00-22:00
Пт09:00-22:00
Сб09:00-22:00
Вс09:00-22:00

Спортивно-оздоровительный комплекс «Лесной», расположенный в пяти минутах езды от городской суеты, приглашает Вас, Ваших детей и близких посетить наш замечательный комплекс, который полностью оправдывает свое название «Лесной».

Наш комплекс «Лесной» - центр активного досуга! Многие Красноярцы и гости из других регионов уже побывав у нас однажды, неизменно возвращаются вновь: одни - для того, чтобы укрепить здоровье, заняться спортом, другие - с пользой провести время, поднять себе настроение, получить заряд бодрости и энергии! У нас созданы все условия для того, чтобы весело отметить семейное торжество или детский день рождения, корпоративный праздник или вечеринку с друзьями; провести конференцию, тренинг или семинар; уединиться с любимым человеком вдали от городской суеты, отдохнуть после тяжелой трудовой недели и собраться с мыслями для решения важных дел. Мы предлагаем разнообразные спортивно-оздоровительные услуги, просторные гостиничные номера, домашнюю кухню, услуги сауны и бассейна, прогулки по лесу на свежем воздухе и многое другое.
Для тех, кто хочет оказаться в нетронутом цивилизацией месте, услышать шум горной реки, полюбоваться восходящим над сопками солнцем, стать участником конкурса «Удачливый рыбак» предлагаем активный отдых на турбазе «Космос» (филиал МАУ «СОК «Лесной»), расположенной в 50 км от Красноярска, в Березовском районе. Уникальность базы отдыха «Космос», заключается в том, что на ее территории находится глубинная скважина, которая является источником питьевой воды по своим свойствам приближенная к минеральной.

Развернуть



Отзывы о компании «Лесной» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
kraftwerk24rus назад поставил

Был в санатории несколько раз. Администраторы и гардеробщик очень приветливые. Посещал массажистку . Был приятно удивлен - кабинеты очень чистые и уютные. В номерах не был, но в холле и коридорах прямо пахнет чистотой.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле