Красноярск
1 оценка
АдресКрасноярск, ул. Сибирская, д. 92 (Фанпарк «Бобровый лог»)
Телефон
+7 (391) 256-8…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.
Лучший день для визита:Сб
Парковка:На улице

SPA-комплекс «Колодецъ» находится в Фанпарке «Бобровый лог». Чистый воздух и красивейшие пейзажи вокруг помогут Вам сразу переключиться от городской суеты и настроиться на релакс! В уютный интерьер SPA-комплекса «Колодецъ» удивительно гармонично вписалась коллекция люков, собранная из разных стран мира. Разглядывая стены и пол, вы сразу поймете – почему SPA-комплекс носит такое «говорящее» название.

У нас Вы сможете отдохнуть в кругу семьи или провести время в компании друзей.
К Вашим услугам: просторная комната отдыха, раздевалки, душевые, финская/русская сауна, хамам, ледогенератор и гидромассажный бассейн с зоной солярия.

Комплектация раздевалок: «Махровый» халат, большое махровое полотенце и тапочки.
Дополнительные услуги (веник, простынь), оплачиваются отдельно.
Турецкая баня или хамам – температура нагрева – 50-55 градусов. Традиционный внутренний дизайн: каменные стены и скамейки нагреваются, поступает минеральный пар (кнопочка - солевой туман), влажность достигает 90 процентов. Сауна может работать, как финская (с подачей сухого пара) или как русская (влажный пар, с вениками).
Джакузи с гидромассажем работает в 4-х режимах. Вода в бассейне проходит многоуровневую очистку, непрерывно фильтруясь. Рядом с джакузи расположен солярий «Солнечная поляна» - на удобных шезлонгах можно загорать, не отрываясь от общения с друзьями.
Уютная комната отдыха с мягкой мебелью, домашним кинотеатром, караоке и видеотекой станет идеальным местом и для отдыха, и для вечеринки. Комнату отдыха оформляют свечами, предоставляется чай, салфетки. Ценители высокой кухни смогут побаловать себя блюдами из меню ресторана «Хозяин тайги». Ваш заказ доставят прямо в SPA.

Уникальное место, эксклюзивный интерьер. Позвольте себе!

SPA-комплекс «Колодецъ» предназначен для приема гостей группой до 12 человек, если же количество посетителей больше, то за каждого последующего оплата производится отдельно, согласно прайсу.

Минимальное время посещения – 2 часа.
Осуществить бронирование можно минимум за 3 часа до планируемого времени посещения по телефону 256-86-46.

Развернуть



Отзывы о компании «Колодецъ» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Ленчик назад поставила

Помещение – просто выше всяких похвал. Раздельные раздевалки с чистыми халатами и полотенцами. Место для отдыха располагает. В общем получила несказанное удовольствие от полученных процедур. Прекрасно отдохнули

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле