Красноярск
2 оценки
Филиалы Thai Nari. Сеть салонов тайского и филиппинского СПА (всего 2 филиала)
развернуть карту

Открывая двери нашего салона, Вы попадаете в оазис комфорта, где можно насладиться спокойствием и тишиной, отдохнуть от безумного ритма жизни мегаполиса. Здесь есть все для релаксации и восстановления жизненных сил: оборудовано три массажных зоны – для традиционного тайского массажа, СПА процедур и массажа ног; созданы комфортные условия для тех, кто желает насладиться великолепными процедурами совместно. Из-за возможности объединения двух массажных зон в общую – посещение салона популярно среди семейных пар.

К Вашим услугам более 15 видов массажа продолжительностью от 30 минут до 2,5 часов – каждый сможет найти что-то по душе. Выберите свой любимый массаж и уже после первого сеанса вы заметите улучшения не только физического, но и душевного состояния, почувствуете прилив сил и энергии, ощутите желание двигаться дальше – к новым свершениям и победам.

Мастера Thai Nari родом из Таиланда – с северной провинции Чианг Май. Именно, здесь сохранены в первозданном виде древние техники тайского массажа, передаваемые из поколения в поколение. Наши мастера искренне преданны своему делу, всегда доброжелательны и внимательны, их искусные руки просто творят чудеса, снимая усталость и возвращая бодрость тела и духа.

Мастера не говорят по-русски, но уровень восприятия у них настолько высок, что они руками ощущают проблемные зоны в теле человека. И речь идет не только о телесных недугах. Они работают с энергетикой и, определяя глубинную причину проблемы, делают все возможное, чтобы сохранить и вернуть Вам природную энергию и гармонию.

Гармоничными Вам покажутся и наши цены – ведь мы хотим, чтобы практика тайского массажа вошла в Вашу жизнь, прекрасно преобразив ее.

Развернуть



Отзывы о компании «Thai Nari» (всего 2 отзыва)

Выберите филиал, на который хотите написать отзыв:

0
0
Frolling Stones назад поставил

Споконая обстановка, релакснул, предложили чаек, а массаж так себе, сравнить есть с чем, был в Тае-массажировали, вот где полный релакс, а тут так, погладили и все

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Ветлужаночка назад поставила

Очень благодарна этому салону и этим мастерам. Атмосфера располагает к расслаблению, а на диванчиках не хочется думать не о чём кроме удовольствия, которое меня ждет)) домашние заботы и городская суета остаются за стенками.Теперь всегда тут буду релаксировать))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле