Красноярск
3 оценки
АдресКрасноярск, ул. Дубровинского, д. 106
Телефон
+7 (391) 216-7…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 18:00
Пн09:00-20:00
Вт09:00-20:00
Ср09:00-20:00
Чт09:00-20:00
Пт09:00-20:00
Сб10:00-18:00
Всвыходной
Только по предварительной записи
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.
Парковка:На улице

Представления о красоте у каждого свои, и они могут изменяться вовремени. Но остаётся неизменным стремление человека приблизиться к существующим идеалам красоты и молодости, тем более что в наше время привлекательная внешность воспринимается как признак здоровья и успеха. «Шарм» — один из первых центров косметологии, предложивших красноярцам достижения современной индустрии красоты.

Медицинский центр «Шарм» имеет медицинскую лицензию на все виды оказываемых услуг. За 18 лет работы специалисты клиники прошли обучение в ведущих учебных заведениях и косметологических клиниках Москвы, Санкт-Петербурга и Европы.

Главная цель сотрудников центра - достичь максимального эффекта в лечении различных кожных заболеваний, косметических недостатков, в предотвращении и устранении возрастных изменений. Сегодня, используя полученные знания и собственный опыт, сотрудники «Шарма» предлагают вам как классические косметические процедуры,так и процедуры с использованием новейших достижений косметологии.

Развернуть



Отзывы о компании «Шарм» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Ленчик назад поставила

Достойный салон,помогут привести себя в порядок от пяточек до макушки) Впервые записалась прекомендации родственницы, и теперь клиентка Шарма 3 года)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Оля-ficus назад поставила

В Шарме Екатерина Юрьевна, косметолог, творит чудеса с моим лицом..попала я к ней когда кожа была в плачевном состоянии, так вот она за несколько месяцев привела ее в порядок, оень рада я, что попала в Шарм к такому прекрасному специалисту

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Оля-ficus назад поставила

Положительны впечатления от Шарма. Персонал очень доброжелательный, ждать не приходится, все точно по времени и это всегда радует. На процедуре не напрягают пустой болтовней как в практически всех местах где я раньше была. Понравилось, что не навязывают ни какие лишние процедуры, лишь бы денег больше

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле