Красноярск
2 оценки
АдресКрасноярск, ул. Сибирская, д. 92 (Фанпарк «Бобровый лог»)
Телефон
+7 (391) 256-8…показать номер телефона
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

Пока родители проводят время на склонах Фанпарка, их дети могут резвиться в Детском клубе Фанпарка «Бобровый лог». Детский клуб всегда рад принять малышей в возрасте от 3-х до 11-ти лет. Опытные воспитатели помогут организовать досуг вашего ребёнка, а разнообразные интересные и развивающие игры провести время не только весело, но и с пользой.

Детский клуб «Бобронавты» в Фанпарке «Бобровый лог» предлагает детям и их родителям хорошенько повеселиться. Большой экран для мультиков, аэрохоккей, сухой бассейн, мини-батут, настольные игры и внимательные воспитатели сделают отдых ребятишек радостным и познавательным. Детский клуб - отличное место для проведения детского праздника!




Отзывы о компании «Бобронавты» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Оксана Шестакова назад поставил

были приглашены сюда вчера с доченькой на День рождение. Деток было 7 человек, развлекали их два веселых клоуна, дети радовались, очень понравилось и нам))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Клавдия Клавдиевна назад поставила

Большой компанией взрослых, сопровождаемой детским топотом, оказались в гостях у Бобронавтов. Достаточно просторное помещение, вытянутое вдоль, оборудовано мягкими диванами, помимо которых есть приличное количество посадочных мест. Внушительная барная стойка, за ней удобно размещать привезенные продукты, а поверх нее - напитки, десерты, пластиковую посуду, в общем всё, чему не хватит места за главным праздничным столом. Наш праздник удался на славу!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле