Красноярск
9 оценок

Чайная «Юрта» - это историко-этнографический объект.
Наша цель - создание среды общения на основе употребления чая, интереса к кочевой культуре народов Сибири, обеспечение культурного и здорового досуга жителей Красноярска.
Чай рассматривается нами как основа и центр построения, отладки здорового образа жизни. Мы точно знаем, что чай приносит в жизнь необходимую энергию, которой так не хватает в городской среде, позволяя найти время для внимательного вглядывания в происходящий процесс циклических перемен, и увидеть те слабые места, которые не дают нам всё время пребывать в состоянии нормального светлого и ясного видения.




Отзывы о компании «Юрта» (всего 8 отзывов)

Выберите филиал, на который хотите написать отзыв:

0
0
Dorotea назад поставил

Уютное, милое место для чаепития) самый вкусный щербет здесь)) С вами приветливы и обходительны) Юрта-супер!!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Manya назад поставила

Довольно необычно! Интерьер без больших финансовых вложений, но прям в стиле юрты, подушки, ковры, печь и прочее - все как положено. Вкусный чай, и как оказалось, вкусный шашлык! Мы были компанией из 8 человек, нам все понравилось. Изначально было мало посетителей. Но в районе 22:00 появилось несколько "странных" парочек. Кто-то лобзался без перерыва, кто-то был явно под кайфом, кто-то странно и подозрительно хихикал, а их заказ состоял всего лишь из чая за весь вечер, а сидели они несколько часов... Было очень любопытно за ними наблюдать. Странная публика, но может быть для такого стилизованного заведения в самый раз... Не мой формат, но не исключено, что побываю там вновь ))

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Xenia Lorents назад поставила

Спокойное этническое место, где можно посидеть компанией, отдохнуть и расслабиться! вкусные сладости и чаи! :)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле