Красноярск

Торжественное празднование 20-летнего юбилея клиники «ВОКА»

Праздник прошел на территории отеля событий «Villatic» в летнем банкетном зале «Амбар», согласно дресс-коду «Summer White» все гости были в белом!

Вечер прошел «На УРА!», наша дружная команда в очередной раз показала свою сплоченность, таланты и неисчерпаемый запас энергии!

Трогательным моментом вечера стало поздравление директора клиники Ольги Владимировны Париловой, теплые и искренние слова благодарности коллективу, награждение самых стойких, «ветеранов» нашей команды, которые трудятся в клинике свыше 10 лет!

А такие сотрудники как врач-стоматолог высшей категории Анна Федоровна Копылова, врач стоматолог-парадонтолог Михайлова Татьяна Владимировна, медсестра Тестова Алена Ивановна – верны своей профессии и клинике «ВОКА» целых 20 лет!

Не зря говорят, что «талантливые люди талантливы во всем». Коллектив клиники «ВОКА» - это не только команда высококлассный специалистов в области стоматологии, это еще и замечательные артисты, которые подготовили удивительные выступления и поздравления для коллег и руководителей.

Руководил вечером ТОП-ведущий нашего города - Роман Харламов. Никому из гостей не удалось отсидеться в стороне: веселье non-stop, интересные конкурсы, флеш-мобы, сюрпризы и подарки нашли своих героев!

Это был вечер приятных воспоминания, ведь за 20 лет сложилась целая летопись событий, настоящая история, написанная людьми.

А какой же День Рождения без праздничного торта? 20 свечей по количеству лет задували все вместе.
За 20 лет в клинике «ВОКА» сформировался постоянный коллектив настоящих профессионалов своего дела, а количество пациентов клиники превышает 100 000 человек.

Мало кто знает, что название «ВОКА» означает первые буквы имен ее основателей: Виктор, Ольга, Катя…

Клиника «ВОКА» - это не просто семейный бизнес, «ВОКА» - это семья!