Красноярск
Вы владелец?

Красноярская краевая офтальмологическая детская больница им. П.Г. Макарова

АдресКрасноярск, Карбышева, 36
Телефон
+7 (391) 246-6…показать номер телефона

Офтальмологическая помощь в нашем учреждении оказывается взрослому и детскому населению.

Стационар круглосуточного пребывания развернут на 120 коек, стационар дневного пребывания - на 110 койко-мест. В том числе для детей отделение круглосуточного пребывания на 35 коек.

В структуре учреждения функционируют консультативно-диагностические поликлиники для взрослых и детей. С 2016 года в структуре поликлиники для детей открыт кабинет охраны зрения детей. В связи с реструктуризацией дневного стационара с 2016 года был открыт кабинет диабетической ретинопатии с лазерной операционной в составе консультативно-диагностической поликлиники. В 2017 году организован стационар при поликлиники на 14 койко-мест.

Плановая мощность консультативно - диагностической поликлиники для взрослых рассчитана на 150 посещений в смену, для детей - на 36 посещений в смену.

Первичная специализированная офтальмологическая медико-санитарная помощь взрослым и детям оказывается круглосуточно в специализированных кабинетах и в приемном отделении.

В лечебно-диагностических подразделениях проводятся клинико-диагностические исследования, рентген-диагностика, выполняются ультразвуковые и современные методы функциональной диагностики органа зрения.

Развернуть


Отзывы о компании «Красноярская краевая офтальмологическая детская больница им. П.Г. Макарова» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: