Красноярск
Вы владелец?

Стоматологическая клиника Гера-Дент

1 оценка
АдресКрасноярск, Академика Вавилова, 27а
Телефон
+7 (391) 275-6…показать номер телефона

Наша клиника оказывает платные услуги по лечению и протезированию зубов. Пациент имеет право на получение аналогичных бесплатных услуг в рамках программы ОМС в муниципальных медицинских учреждениях.

Мы гордимся не только уютными и чистыми кабинетами, приветливыми регистраторами, медицинскими сестрами, но и коллективом врачей - признанных профессионалов и энтузиастов своего дела.

В своей работе мы используем современное оборудование и материалы нового поколения. Наши доктора постоянно повышают свой профессиональный уровень. Мы работаем в "четыре руки" с ассистентом, что позволяет ускорить процесс лечения и создать более комфортные условия для пациентов.




Отзывы о компании «Гера-Дент» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Клавдия Клавдиевна назад поставила

В этой стоматологии приятные и обходительные с клиентами медсестры и администратор, но вот ортопед, Бахтеев мне запомнился на всю жизнь, из за своего отношения ко мне, КЛИЕНТУ!!! Столько спеси, гонора у ВРfЧА мне встречать раньше не приходилось!! Не знаю, работает ли сейчас, но именно к нему обращаться не советую ни при каких условиях обращаться!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле