Красноярск
Вы владелец?

Стоматологическая клиника Денталь

1 оценка
АдресКрасноярск, Копылова, 66
Телефон
+7 (391) 243-9…показать номер телефона

Наша стоматологическая клиника предлагает полный комплекс стоматологических услуг, в том числе лечение детей. Для каждого клиента разрабатывается индивидуальный план лечения.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД, ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ:

Основное правило клиники - прием ведут только высококвалифицирован-ные специалисты высшей категории, в т.ч кандидаты мед. наук, прошедшие множество российских и зарубежных стажировок, все виды услуг лицензированы, кроме того, предоставляются юридические гарантии на лечение.

УСЛУГИ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ Наш центр предоставляет услуги и взрослым, и детям: безболезненное удаление зубов или имплантация, лечение кариеса взрослым и детям, исправление прикуса, протезирование любой сложности, отбеливание и другие услуги.

БЕРЕЖНОЕ ОТНОШЕНИЕ Наши специалисты очень бережно и внимательно относятся к здоровью своих пациентов.

Вернуть хорошее самочувствие и настроение является основной задачей всего коллектива. Поэтому в принятии любых решений участвуют врачи всех направлений, обсуждая вопросы коллегиально.

Мы прилагаем все усилия, чтобы сделать Ваше лечение максимально безболезненным и комфортным.

НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, СОВРЕМЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

В нашем центре лечение зубов производится с использованием коффердама, специального приспособления, который исключает контакт между полостью рта и зубами, что препятствует инфицированию.

Прием пациентов ведется только высококвалифицированным врачом и опытным ассистентом, в «четыре руки», только таким образом позволяя вести прием в комфортных условиях, и соблюдая все международные стандарты лечения.

В нашей клинике используются только сертифицированные зарубежные материалы последнего поколения .

Развернуть



Отзывы о компании «Денталь» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Светик Гончарова назад поставила

Валентина Александровна Кокошникова- врач по призванию, профессионал своего дела, очень доброжелательная и внимательная. Даст рекомендации по уходу, я всегда довольна ее работой, лечила у нее зубы много лет, рекомендую всем!!!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле