Красноярск
1 оценка
АдресКрасноярск, ул. Ленина, д. 111
Телефон
+7 (391) 291-1…показать номер телефона

История поликлиники начинается с 1990 года, когда мы стали первой частной медицинской организацией в городе Красноярске. За годы работы нами накоплен огромный опыт по оказанию консультативной помощи, диагностике, проведению восстановительного лечения и организации профилактических медицинских осмотров. Целый год мы занимались проведением капитального ремонта, оснащением кабинетов и служб современным оборудованием. Обновлённый «Медсервис+» открылся для посетителей по адресу Ленина 111.
Узнаваемое имя, удобное расположение в центре города, доступное расписание работы специалистов и широкий спектр оказываемых услуг делают клинику «Медсервис+» крайне привлекательной для огромного количества пациентов.
Рады видеть Вас ежедневно с 8:00 до 20:00, в субботу - с 9:00 до 15:00, воскресенье - выходной. Обслуживание производится за наличный и безналичный расчет.

Развернуть



Отзывы о компании «Медсервис» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
kraftwerk24rus назад поставил

Был у дерматолога.Лаборатория я так понимаю у них не своя,они посредники. Короче говоря, эти врачеватели выдали мне через некоторое время результаты что я абсолютно здоров, хотя проблемы были и очень явные, паралельно сдал те же анализы в Инвитро- там выдали совершенно другой результат. Пошел в еще в одну клинику- они дали те же результаты что и Инвитро. Может быть с врачами дела обстоят лучше...а вот анализы тут сдавать больше не буду

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле