Красноярск

Торгово-сервисная компания Celler

5 оценок
АдресКрасноярск, ул. Навигационная, д. 7
График работыСегодня 10:00 - 23:00
Пн10:00-23:00
Вт10:00-23:00
Ср10:00-23:00
Чт10:00-23:00
Пт10:00-23:00
Сб10:00-23:00
Вс10:00-23:00

Celler.ru - это интернет-магазин цифровой техники. Мы предлагаем удобный каталог выбора цифровой техники по параметрам, который включает не только описание, но и отзывы покупателей, экспертное мнение и возможность сравнения аналогичных товаров по цене и характеристикам. При заказе через интернет, после оформления, в течении пяти минут вам перезвонит оператор и уточнит все интересующие вас детали, а наши курьеры своевременно доставят заказ в выбранное вами время и место. Также на сайте действует удобный сервис по выбру телефонного номера.





Отзывы о компании «Celler» (всего 5 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
DIKED назад поставил

Оплатили по безналу товар (iPhohe 5s) сч. №81 от 24.11.2014 Предварительно созвонились товар в наличии. Оплатили день в день. Созваниваемся забирать можно – да. Приезжаем в офис телефона нет молодой продавец ничего не знает. Говорит звоните начальнику . Звоним - в ответ завтра сами привезем вам в офис. В итоге проходит неделя нет ни телефона ни звонков с какими бы то ни было объяснениями. На наши вопросы отвечают 2-а раза получаем в транспортной и пару раз уже сегодня привезем.
Вот такая предновогодняя покупка. Сейчас пишем заявление о мошенничестве

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Настенька назад поставила

Думаю в Красноярске это лучший магазин для покупки техники, хотя конечно не без душка, например на своем сайте к товарам пишут хвалебные отзывы практически к каждому товару.

Из плюсов: недорогие цены, ассортимент, однажды менеджер поменял товар который мог и не менять (после аргументированных уговоров) =D

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
1
Laru назад поставила

Отличный сервис!
Покупала на прошлой неделе айпад. Покупала через интернет-магазин. Всё очень понравилось. Доставка бесплатно, курьер при мне всю комплектацию проверил. Цена оказалась одна из самых низких в городе. Те магазины, в которых она ещё ниже мне неизвестны, поэтому я не рискнула. О селлере видела, как положительные, так и очень отрицательные отзывы. Но решила попробовать, и не ошиблась. Пишу отзыв и радуюсь новой покупке! Спасибо селлер!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле