Красноярск
1 оценка
АдресКрасноярск, пр. Мира, д. 46 "а"
Телефон
+7 (391) 285-6…показать номер телефона
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Парковка:На улице

Центр гармоничного развития «ОМ» – это уютное место в центре Красноярска открытое для всех, кто находится в поиске гармонии с собой и окружающим миром, хочет поправить физическое и душевное здоровье, хочет найти близких по духу людей, интересуется вопросами самопознания и самореализации, хочет внести позитивные изменения в свою жизнь!:)
Наша миссия – стать проводником в мир счастливой осознанной жизни, наполнить жизнь Человека гармонией, счастьем и смыслом.
Мы формируем пространство для гармоничного, целостного и всестороннего развития личности, укрепления семейных ценностей, создания сообщества людей с общими интересами.
Направления развития:
Движение
Различные направления йоги: хатха-йога, гималайская йога, детская йога, кундалини йога, йога самопробуждения.
Женские практики: Гимнастика для лица «Фейсформинг», женские энергетические практики, женский круг, трайбл фьюжен, гимнастика для беременных.
Славянские практики: белояр, жива, любки
Расслабление
Медитации-визуализации
Массаж: Аюрведический, Гуаша, Тайский, Юмейхо.
Ароматерапия
Развитие личности
Проработка различных аспектов Я путем применения разнообразных психологических систем и методик (тренинги и семинары личностного роста, мастер-классы, развивающие игры)

Развернуть



Отзывы о компании «ОМ» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
в166вв124rus назад поставил

Доброжелательные администраторы и преподаватели, которые любят своё дело. Занятия в центре помогают отвлечься от повседневных забот. Медитации позволяют эффективно справляться со стрессом. Замечательное место. Уютно, атмосферно

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле