Красноярск
3 оценки
АдресКрасноярск, ул. Линейная, д.108
Телефон
+7 (391) 205-2…показать номер телефона
Можно расплачиваться картой
Есть Wi-Fi
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.
Парковка:На улице

Гостиница «Белый Дом» в Красноярске — это эталон комфорта и качества обслуживания. Спальные номера гостиницы покорят Вас своим прекрасным интерьером. Теплота и гостеприимство ожидают Вас в комфортабельных и стилизованных под английский стиль номерах. Грамотно построенное сочетание сервиса и современного оснащения создает атмосферу дружеского тепла и уюта.

Каждый номер оснащен ванной комнатой, декорирован прекрасной мебелью и укомплектован мини-баром. Номера снабжены телефоном и кабельным телевидением, оборудованы центральной системой отопления и кондиционирования. К вашим услугам 24-х часовое обслуживание бизнес класса.

Гостиничный комплекс объединяет гостиницу и ресторан. Каждого гостя квалифицированный и внимательный персонал окружит заботой и вниманием. Персонал встретит гостя в аэропорту, принесет завтрак в номер, а администратор поможет заказать такси, билеты на поезд, самолет, принять и отправить факсимильную и компьютерную корреспонденцию.

Непосредственная близость к основным транспортным развязкам, центру города и главным достопримечательностям, а также охраняемая стоянка для автомобилей, сделают пребывание гостей в нашей гостинице наиболее удобным.

Развернуть



Отзывы о компании «Белый дом» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Anaya назад поставил

Хорошая, добротная гостинница, сервис достойный, удалось хорошо отдохнуть

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Козловская из Курагино назад поставила

Гостиница оправдала полностью свое название, действительно 'белый'...номера уютные! Персонал обходительный и услужливый...все как полагается в гостиницах обслуживающему персоналу. До центра реально близко. Я осталась довольна. В следующий раз, даже искать другого не буду

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
brungilda@brungilda назад поставила

отдельное спасибо директору за индивидуальный подход и понимание, отмечали в банкетном зале свадьбу, остались довольны. Доброжелательный, приветливый персонал , хорошее обслуживание. не всем гостям понравилась еда, но как говорится всем не угодишь. Номер заслуживает дополнительной похвалы, сделали 10 % скидку ) мелочь, но как приятненько ))

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле