Красноярск
Вы владелец?

Ресторан быстрого питания Big Yorker

2 оценки
АдресКрасноярск, пр. Мира, д. 60 ("Дом Быта")
Филиалы Big Yorker. Ресторан быстрого питания (всего 9 филиалов)
развернуть карту

Первый ресторан Big Yorker открылся 11 июня 2013 года в ТЦ «Оптима» на Взлетке. Сегодня уже 11 ресторанов работают в Красноярске и в каждом из них мы поддерживаем высокое качество работы в обслуживании и приготовлении блюд. Наша задача — создать атмосферу, в которой каждый гость будет чувствовать себя комфортно, мы придерживаемся принципа открытости — каждый посетитель может быть уверен, что в любом из его заказов только натуральные продукты, приготовленные в соответствии со стандартами и на высококлассном оборудовании. Всю информацию о блюдах, ингредиентах и способах их приготовления можно получить у любого менеджера смены или на доске потребителя. Мы ценим каждого гостя и заботимся об их комфорте, поэтому с каждым днем все больше людей любят Биг Йоркер!




Отзывы о компании «Big Yorker» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Артем назад поставил

Все малолетки центрального района собираются в Биг йоркере!!! Ведут себя отвратительно, что хуже всего – персонал не считает необходимым прекратить эту «вакханалию». И при этом еда ужасная, больше точно не приду

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Толстый котик назад поставила

Как всегда - отличные вредные блюда: чикен-ролл и бургер стейк-хаус. И очень крутой интерьер с панорамными окнами на мира!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле