16+
Найти
Например, бильярд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Восемь идеальных мест для знакомства с мужчиной вашей мечты

3 марта 2018 года

Восемь идеальных мест для знакомства с мужчиной вашей мечты

Помните как Людмила из фильма «Москва слезам не верит» знакомилась в курилке Ленинской библиотеки с образованными мужчинами, а на кладбище – с порядочными вдовцами? Все правильно: нет смысла искать спортсмена в опере. Итак, девушки, вооружаемся обаянием - и вперед, на охоту! Вот вам на заметку нужные места.

Интеллектуал

Есть такой тип мужчин, которые тоже любят авторское кино и под словом «нон-фикшен» не подразумевают название коктейля в баре. Чаще всего эти натуры меланхоличны и голова их занята размышлениями, но есть в этом что-то лирично-романтичное. В Красноярске этот вид мужчин можно встретить в «Доме кино» за просмотром документального фильма или коротких новелл от европейского режиссера, в музейном центре «Площадь мира», ведь там концентрация артхаусных выставок зашкаливает, или, например, в книжном магазине «Бакен», где по воскресеньям проходит книжный клуб с обсуждением фон Триера, Шекспира и Булгакова. Помните, чтобы увлечь интеллектуала, нужно и самой не отставать.

Спортсмен


Здоров, весел, красив – идеал, пожалуй, для многих. Мужчины-спортсмены не сидят по субботам дома, они бегут, плывут, качают, но не фильмы из Интернета. Если цель определена, то пора стать фитоняшкой и попробовать завязать разговор о берпи и становой тяге – общие интересы сближают. Если же спортзал не ваш профиль, то бегите… на остров Татышев. И здесь можно попытать счастья, тем более что зимой и летом здесь есть из кого выбрать. Кстати, не стоит недооценивать любителей спорта, красота им не чужда, поэтому спортивную форму следует выбирать, как и платье на первое свидание. А что ещё немаловажно, так это быть готовой, что в случае успеха полежать на диване с книжкой уже не удастся.

Богема

Их обвиняют в легкомыслии, беспорядочном образе жизни, вечеринках в середине недели и долгих разговорах об искусстве. Творческие личности – не самый надежный вариант, чаще всего такие мужчины сегодня будут кричать «всем коньяку», а завтра у них не будет денег на вторую чашку кофе, скорее всего, для вас. Зато с ними никогда не скучно и вы будете их музой, правда, не на всю жизнь. Они в центре театральной и художественной тусовки, поэтому ищите богемного мужчину на спектаклях от пространства «Персонажи», ТЮЗа и в выставочных залах «Дома художника».

Денди


Брюки чинос, ботинки челси, модный нынче «кок» и стаканчик Old Fashioned. Такие мужчины прекрасно владеют этикетом, поддержат любой разговор, сострят в нужный момент, оставляя после себя только хорошее впечатление. Они начитаны, обладают безупречным вкусом и после работы чаще всего имеет привычку поужинать и пропустить стаканчик, скажем, в Welcome bar или «Балгакове». Рядом с собой денди хотят видеть звезду, чтобы им вслед оборачивались и считали вас лучшей парой, хотя бы в этом баре.

Умник


Бизнес-литература на прикроватном столе, новый галстук каждый день, вебинары на работе. Серьезен во всем, особенно своем дополнительном образовании. Вне работы мужчины-умники не сидят без дела, они продолжают учиться. И если вы тоже из клана умников, то странно, что ещё не встретили своего принца. Ладно, дадим наводку. Если знаете, что в Красноярск приезжает именитый бизнес-тренер, смело покупайте билет, ведь на кофе-брейке можно будет обсудить услышанное в компании сильного пола. Ещё один лайфхак – дискуссионные клубы в консалтинговой группе F5, например «Я гений переговоров», где основная аудитория – мужчины нужного профиля.

Экстремал


«Быстрый, дерзкий, как пуля резкий» - это все про них, мужчин, ищущих острые ощущения. Этим и привлекают. Летом они развлекаются на всю катушку: ролики, кто-то гоняет на велике или мотоцикле, на Столбах нет камня, где не ступила бы их нога. Зимой, конечно же, лыжи, сноуборд, снегоход и прочие игрушки. Отправляйтесь в «Спортэкс»: если ролики – не ваш профиль, обязательно возьмите инструктора, кто знает, вдруг им окажется Тот Самый. Или же вдоволь попрыгайте на батутах, здесь тоже есть из кого выбрать. Если же стоите на лыжах или борде, то быстрее в «Бобровый лог», на подъемнике ехать долго, можно и поболтать…

Меломан

Он отбивает ритм на руле автомобиля, все время напевает под нос, не пропускает ни одного концерта и мечтает о гараж-бенде с друзьями. Знакомьтесь - типичный меломан. Он будет посвящать вам песни, иногда его будет не остановить, но неловкое молчание не наступит никогда. Разумеется, ищите таких мужчин на концертах в филармонии, Органном зале, Гранд-Холле «Сибирь», только с репертуаром разберитесь. А ещё на вечеринке «Культурная среда» в баре the MODS. По средам здесь объединился мир классической музыки, современные мотивы и светские приемы.

«Не падающий духом»


Бывает и так, что не знаешь, кем должен быть мужчина твоей мечты, какие у него могут быть увлечения и образ жизни. Не отчаивайтесь: в мире, где изобрели айфон, придумали и как знакомить людей. На вечеринке быстрых свиданий Speed Dating как раз этим и промышляют. В мини-свиданиях участвуют 10 парней и 10 девушек, которые за 4-7 минут должны произвести друг на друга приятное впечатление. В итоге у каждого будет 10 встреч тет-а-тет с разными людьми, после чего каждый записывает имена трех наиболее понравившихся людей и отдает ведущему. В случае совпадения вы получаете контакт нужного человека, ну а дальше все в ваших руках.

Автор: Лора Сыроедова
Фото: pixabay.com, unsplash.com, stocksnap.io


↑ Сейчас
Восемь идеальных мест для знакомства с мужчиной вашей мечты

Комментарии к статье

Войти
Елизавета
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года