16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В марте в Красноярске пройдет Сибирский Модный Маркет

4 февраля 2017 года

В марте в Красноярске пройдет Сибирский Модный Маркет

Siberian Fashion Market или Сибирский Модный Маркет - ежесезонный модный проект, объединяющий более 40 молодых дизайнеров Сибири, пройдет в Красноярске 4 и 5 марта в ТК "Галерея Енисей".

Мастера из Красноярска, Новосибирска, Омска представят свои новые коллекции одежды, аксессуаров и украшений, которые можно будет приобрести со скидкой до 70%. Помимо женских коллекций на Маркете будут также представлены мужские и детские уникальные модели.

Для гостей мероприятия приготовлены разнообразные развлечения: девушки могут попытать удачу и зарегистрироваться на участие в проекте по преображению с Александром Роговым. Стилист посетит Красноярск весной и пройдет телевизионное преображение с тремя победительницами, которые будут выбраны случайно. Также гостей ждет презентация коллекции «FOLLOW ME...» от креативной команды «Автор стиля» и профессиональные консультации от специалистов, лекция «Успешный кейс открытия дизайнерского ателье. Ателье как форма бизнеса» от директора PRO fashion consulting Екатерины Елисеевой, мастер-класс «Дизайн интерьера для твоего нового гардероба», а для детей мастер-классы в специальной зоне.

Фото: Newslab


↑ Сейчас
В марте в Красноярске пройдет Сибирский Модный Маркет
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года