16+
Найти
Например, боулинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Красноярске вновь пройдут лекции под открытым небом

Скорей в "Открытый университет"!

18 мая 2016 года

В Красноярске вновь пройдут лекции под открытым небом

Уже четвертый год в нашем городе летом пройдет независимый образовательный проект "Открытый университет". Попасть туда может каждый желающий. Вход совершенно свободен.

Организаторы уверены, такое образование отличается от формального.Здесь вольнослушателям разрешается опаздывать на лекции и слушать их лежа прямо на коврике на траве. С собой можно брать друзей, устраивать небольшой пикник прям на площадке, и заодно получать много новых и полезных знаний.

В 2016 году Open University пройдет под девизом: "Мысли критически!". Пришедшие на лекции смогут изучить инструменты критического мышления, основы медиаграмотности и способы различения пропаганды и манипуляции общественным мнением.А ещё узнать, что такое фейк в новостях, и как перепроверить источники информации, прежде чем принять что-то на веру.
.
Лекции пройдут со 2 по 30 июня на левобережной набережной.
Каждый четверг две лекции будут читать разные преподаватели, практики, известные телеведущие. Расписание лекций: с 18:20 до 19:20 - первая лента, с 19:25 до 20:25 - вторая. Вход свободен!

Подробности локации уточняйте в группе проекта: https://vk.com/uniopen

Фото с сайта: https://vk.com/uniopen


↑ Сейчас
В Красноярске вновь пройдут лекции под открытым небом
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года