16+
Найти
Например, фастфуд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Красноярске снова пройдёт "Театральный синдром" - на этот раз в семейном формате

18 апреля 2016 года

В Красноярске снова пройдёт "Театральный синдром" - на этот раз в семейном формате

С 21 мая по 21 июня в Красноярске пройдёт фестиваль "Театральный синдром". В этом году в нём примут участие 6 ведущих российских театров. Они представят спектакли, ориентированные преимущественно на семейную аудиторию.

Спектакли на сцене Драматического театра им. Пушкина:

На открытии, 21-22 мая, с постановкой "Фабрика снов" (6+) выступит Московский академический театр им. Маяковского. В основе спектакля - книга французской сказочницы Аньес де Лестрад о мире, приходится буквально платить за каждое слово.

25 и 26 мая Государственный академический театр им. Вахтангова представит свою главную премьеру 2015 года для детей — волшебную сказку «Питер Пэн» (6+)

Самый взрослый спектакль фестиваля - "Король Матиуш" (12+) новосибирского театра "Глобус" пройдёт 28 и 29 мая. Обещают постановку в формате "живой лекции" о том, как брать ответственность за свои поступки.

31 мая и 1 июня Большой драмтеатр им. Товстоногова покажет спектакль "Когда я снова стану маленьким" (6+) - по произведениям Януша Корчака.

Спектакли на сцене ТЮЗа:

26 и 27 мая Челябинский государственный театр кукол им. Вольховского покажет "Удивительное путешествие кролика Эдварда" (6+) - сентиментальную сказку для детей и их родителей.

28 и 29 мая театр-студия "Небольшой Драматический театр" из Санкт-Петербурга даст "Волшебника страны Оз" (6+). Обещают показать что-то принципиальное новое в характерах персонажей.

Билеты можно будет приобрести в кассах театров, а также в Фонде Михаила Прохорова.

Офис Фонда Михаила Прохорова - 211 84 33,
Касса Драматического театра им. А.С. Пушкина - 222-38-27, 222-38-45,
Касса Красноярского молодежного театра ТЮЗ - 213-10-32, 213-14-65.

О других фестивалях, которые пройдут в Красноярске в мае, читайте вот тут

Фото - pixabay.com


↑ Сейчас
В Красноярске снова пройдёт "Театральный синдром" - на этот раз в семейном формате
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года