16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Красноярске пройдёт кастинг для нового шоу на ТНТ

22 апреля 2014 года

В Красноярске пройдёт кастинг для нового шоу на ТНТ

Кастинг нового масштабного танцевального шоу будет проходить 23 апреля с 13.00 в танцевальном центре «A Nice Day».

«Танцы» — это новое танцевальное шоу талантов, в котором примут участие лучшие танцоры со всей страны. Прийти на красноярский кастинг могут танцоры в возрасте от 14 до 35 лет, а также коллективы от одного до трех человек в составе. Участники кастинга, прошедшие отборочный этап в Красноярске, поедут в Москву на съемки второго этапа кастинга.

Чтобы принять участие в кастинге, необходимо пройти предварительную регистрацию: call-центр 8-913-837-15-92 или группы "Вконтакте" (тут и тут ).

Условия кастинга: каждый участник должен подготовить один танец длительностью 1,5 минуты в любом жанре. При себе нужно иметь паспорт, пенсионное свидетельство (и разрешение от родителей, если участнику меньше 18 лет). Также необходимо принести с собой музыкальный трек в хорошем качестве на флешке. Кроме необходимой музыкальной композиции, никакой другой информации на флешке не должно быть, флешка будет возвращена владельцу.

Форма одежды на кастинге не имеет значения, главное, чтобы участнику было удобно, и он смог продемонстрировать все свои умения.

О проекте «Танцы»:

Сочетание юмора, драмы, соревновательного момента, участие лучших танцоров и хореографов выводит наш проект на абсолютно новый уровень, - рассказывает продюсер Вячеслав Дусмухаметов.
По словам авторов программы, каждый человек, который считает, что умеет танцевать, может получить звание лучшего танцора страны.

Ведущей проекта будет Ляйсан Утяшева — заслуженный мастер спорта, неоднократная победительница кубка мира по художественной гимнастике. Наставники участников проекта — знаменитые хореографы Егор Дружинин и Мигель.

«Не знаю ни одного проекта на российском телевидении, где у танцоров есть такие возможности: поработать с лучшими хореографами и прославиться на всю страну», — говорит Ляйсан Утяшева.


↑ Сейчас
В Красноярске пройдёт кастинг для нового шоу на ТНТ
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года