16+
Найти
Например, фастфуд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Красноярске пройдёт экстремальное мотошоу

12 мая 2016 года

В Красноярске пройдёт экстремальное мотошоу

21 мая в рамках автомобильной выставки «МоторЭкспоШоу» в Красноярске состоится большая МОТОсуббота. В этот день всех посетителей выставочного центра «Сибирь» ожидает настоящее шоу с экстремальными трюками на мотоциклах.

Для гостей выступят лучшие гонщики из красноярского мотоклуба Red Zone. Одним из них станет президент этого сообщества, опытный представитель мотоциклетного спорта, известный среди коллег по прозвищу Юрий Юмомото (Ymomoto). Он управляет мотоциклом с 8 лет и является неоднократным участником мотогонок на Красном кольце.

Также с показательными трюками перед красноярцами выступит ммотогонщик Артем Бушма. Он представит зрителям такое направление, как стантрайдинг — трюковую езду на мотоцикле. На данный момент Артем является единственным в Красноярске, кто может выполнять такие трюки.

Также в субботу состоится автограф-сессия с известными автогонщиками, среди которых чемпион соревнований «RDS-Сибирь-2015» Евгений Лосев (Иркутск), вице-чемпион «RDS-Сибирь-2015», бронзовый призер «СуперDrift-битвы-2015» Дмитрий Ермохин, один из опытнейших дрифтеров России Сергей Калюжнов, руководитель и пилот команды 24авто.ру Артем Потехин и бронзовый призер «RDS-Сибирь-2015» Дамир Идиятулин.

6+


↑ Сейчас
В Красноярске пройдёт экстремальное мотошоу
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года