16+
Найти
Например, игрушки
Выбирай узнал, что…
Все новости

В Красноярске пройдет большой семейный Mom's Bazaar

20 мая 2016 года

В Красноярске пройдет большой семейный Mom's Bazaar

Большой семейный Mom's Bazaar стартует 28 мая с 11:00 до 17:00 на солнечной лужайке Каменки. Это будет уже четвертый в истории Красноярска и первый в этом году базар.

Организаторы обещают традиционно разделить площадку на несколько пространств, где каждый гость найдет себе занятие по душе. Мамы с детьми смогут участвовать в мастер-классах по декупажу, изготовлению стильных джинсовых аксессуаров, составлению букетов, познакомиться с секретами витражной техники и многому другому.

Более 40 сорока хэндмэйдеров будут продавать свои работы на дизайнерском маркете. В зоне second bazaar каждая красноярская мама сможет продать и купить детские вещи,обувь, игрушки и книги.

А ещё на лекциях красноярские врачи и психологи расскажут о том, как подготовиться к родам и наладить грудное вскармливание. Или как интересно провести лето с ребенком в городе и за его пределами.

На фестивале представят фудкорт-зону (с едой), где шашлык и кофе поборются за эпитет "самый ароматный". А десерты и полезное детское питание будут доступны повсюду.

Специально для мам также откроется зона красоты, где можно навести макияж, заплести косы, примерить красную помаду или сделать, к примеру, мехенди. Почему нет?

Папам тоже хватит внимания. Для них - локация со "старыми" видеоиграми, танковыми боями и барбершопом. В течение всего дня можно будет принять участие в спортивных семейных соревнованиях, бейби йоге, открытом уроке по рефлекторной гимнастике на фитболах и даже построить город из картона.

Мероприятие пройдет 28 мая с 11:00 до 17:00.
Место проведения: Культурное пространство «Каменка», Павлова 21.
0+
Фото с сайта: https://vk.com/momsbazaar


↑ Сейчас
В Красноярске пройдет большой семейный Mom's Bazaar
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года