16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Красноярске проходит конкурс на лучшее видеопризнание в любви

29 января 2016 года

В Красноярске проходит конкурс на лучшее видеопризнание в любви

28 января в Красноярске стартовал конкурс "ОБЪЕКТИВНая любовь" на лучшее видеопризнание в любви. В этом году он посвящен двум, казалось бы, малосовместимым вещам: празднованию Дня святого Валентина и всероссийской акции «Лыжня России 2016».

Что нужно сделать, чтобы принять участие в конкурсе? Во-первых, выбрать человека, к которому будет обращаться ваше признание. Это может быть как ваша вторая половина, так и другие близкие, а может быть, даже коллеги или начальство. Если вы большой поклонник зимних видов спорта - признавайтесь в любви им. Можно признаться в любви даже к группе лиц. Самое главное, чтобы в вашем видео обязательно присутствовала лыжная атрибутика - лыжи, палки, шапочка.

Запишите любовное признание длительностью не более 15 секунд на видео и отправьте его на электронный адрес pr-dsmm@mail.ru. В заявке необходимо указать ФИО участника и контактный телефон. Работы принимаются до 11 февраля включительно. Видеоролики по мере поступления будут публиковаться в группе «Остров Татышев» в сети ВКонтакте. По и​тогам конкурса жюри определит самое креативное видео.

Абсолютно все работы, присланные на конкурс и соответствующие техническим требованиям, будут транслироваться на светодиодном экране 14 февраля на спортивном празднике в рамках Всероссийской акции «Лыжня России 2016», а победитель и призёры конкурса будут награждены ценными призами и подарками от организаторов.

Фото - pixabay.com


↑ Сейчас
В Красноярске проходит конкурс на лучшее видеопризнание в любви
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года