16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Красноярске начинает работу сеть кондитерских "Три коржа"

7 февраля 2017 года

В Красноярске начинает работу сеть кондитерских "Три коржа"

Площадь первой кондитерской "Три коржа" в Красноярске составить 50 м2 и она расположится на Ленина, 43. В планах компании открыть кафе-кондитерскую на проспекте Мира, а в будущем создать сеть из тридцати магазинов в разных районах Красноярска.

Ассортимент «Трех коржей» take away (то, что всегда будет в наличии) будет включать классические торты: «Медовики», «Наполеоны», «Сметанники», «Птичье молоко»; популярные макаруны, брауни, чизкейки, а также совершенно уникальные торты и пирожные, изготовленные по авторским рецептам, шоколадные конфеты ручной работы, домашнее печенье и многое другое. Но все-таки главным направлением станет изготовление тортов на заказ — здесь фантазия может быть поистине безграничной.

Сеть кондитерских «Три коржа» объединяет авторский подход и промышленный масштаб производства: все изделия будут изготавливаться на местном предприятии «Фабрика кондитерского волшебства» (Красноярск) профессиональными кондитерами высочайшего класса.


↑ Сейчас
В Красноярске начинает работу сеть кондитерских "Три коржа"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года