16+
Найти
Например, бассейн
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

​В Красноярске меняется схема движения по пр. Свободный

16 августа 2016 года

​В Красноярске меняется схема движения по пр. Свободный

До 16 августа включительно в связи с проведением работ по расширению магистрали водители смогут передвигаться только по нечетной стороне проспекта по одной полосе движения в каждом направлении.

В этот период на перекрестке пр. Свободный – ул.Красномосковская левый поворот при движении со стороны ул. Маерчака на ул. Красномосковская будет запрещен всем, за исключением автобусов. Заезжать на ул. Красномосковская следует с ул. Ладо Кецховели.

С 17 и 18 августа движение будет ограничено в обратном направлении.

В связи с этим будут перенесены остановки транспорта. На первом этапе при ограничении движения вверх будет закрыта остановка «Космос». Остановка «Красномосковская» будет перенесена на 100 метров вверх к дому № 28 по пр. Свободный.

Когда ограничение движения начнет действовать в обратном направлении, 17 и 18 августа, остановка «Космос» также закрывается, а остановка «Красномосковская» будет перенесена от дома № 31 по пр. Свободный к дому № 43 (то есть остановка «Красномосковская» будет располагаться на пр. Свободный перед пересечением с ул. Красномосковская).

По окончании работ остановочные пункты будут располагаться по прежним адресам.


↑ Сейчас
​В Красноярске меняется схема движения по пр. Свободный
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года