16+
Найти
Например, стриптиз
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В конце мая в Красноярске вновь пройдёт театральный фестиваль "ДНК"

10 февраля 2016 года

В конце мая в Красноярске вновь пройдёт театральный фестиваль "ДНК"

26-29 мая на Камерной сцене Пушкинского театра пройдет фестиваль «Драма. Новый код» («ДНК»). Организаторы уже вовсю согласовывают графики с московским Liquid Theatre, Pop-up театром из Санкт-Петербурга, швейцарской группой перформеров Mercimax, драматургами Вячеславом Дурненковым, Иваном Вырыпаевым, известными театральными критиками и литературоведами, молодыми талантливыми режиссерами.

«Фестиваль ДНК придуман нами не только для настоящих театральных поклонников — он для всех тех, кто увлечен современным искусством, для людей думающих, интересующихся миром вокруг, ищущих новых впечатлений, - говорит арт-директор, создатель фестиваля Олег Рыбкин. - Вместе с экспертами, гостями, артистами — участниками ДНК в этом году мы хотим поговорить о такой важнейшей философской и общенаучной категории как время. В наших майских планах также семинар для драматургов или тех, кто хочет попробовать себя в этом направлении, «Конкурс драматургов Красноярского края» и необычный для нашего фестиваля день прозы».

Вход на события фестиваля «Драма. Новый Код» бесплатный. Подробности на сайте проекта.

Фото - www.dnk-theatre.ru


↑ Сейчас
В конце мая в Красноярске вновь пройдёт театральный фестиваль "ДНК"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года