16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Уже известны даты проведения фестиваля "Зелёный"

2 февраля 2017 года

Уже известны даты проведения фестиваля "Зелёный"

Восьмой пикник от медиа группы "Прима" пройдет на острове Татышев 17 и 18 июня. "Зелёный" любят за атмосферу: живая музыка, несколько десятков ресторанчиков с едой и напитками под открытым небом, доступные образовательные, спортивные и детские площадки. Также будут и традиционные локации: Барахолка, Фермерская зона, Гигантский твистер и Залп тысячи красок.

"Зелёный" умеет удивлять, поэтому на новом пикнике на острове будет гулять стадо овец, гости увидят Красноярск в миниатюре, смогут попробовать кислородные коктейли, поучаствовать в битве собирателей Lego, а ещё купить все необходимое для своего идеального пикника в супер-маркете под открытым небом.

"А ещё посреди поляны мы построим арт-объект — гигантский арбуз. Нам кажется, лето начинается не с 1 июня, а с того момента, как ты первый раз пробуешь арбуз" - говорит Илья Сураев, идеолог фестиваля "Зелёный".

Город Прима
Фото: Город Прима


↑ Сейчас
Уже известны даты проведения фестиваля "Зелёный"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года