16+
Найти
Например, обувь
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Тусовки Красноярска, на которые можно попасть бесплатно

12 августа 2016 года

Тусовки Красноярска, на которые можно попасть бесплатно

Мы озадачились экономией бюджета и прогулялись по городу в поисках доступных тренировок для ума и тела.

Интеллект-КвАРТира

Здесь можно не просто попасть на какой-нибудь квартирник, а развить личностные качества и получить советы от опытных экспертов. На открытых лекциях, мастер-классах и тренингах ждут всех желающих независимо от возраста и дохода. С 29 августа ребята запустят ещё один проект - «Вход свободный» - и зовут к себе любителей искусства и творческих направлений. Только зарегистрироваться не забудьте. 12+.

a Ул. Дубровинского, 56
t 8-913-539-59-59
intellectkvartira.ru

Тротуарная астрономия

«Звездочеты-любители» сделают далекие звезды ещё ближе. Лунные кратеры и кольца Сатурна - это ещё самая малость. Здесь можно заметить даже облака на Юпитере! Приятно, что к бесплатным встречам прилагаются такие же бесплатные лекции. Астрономические наблюдения анонсируются накануне в соцсети «ВКонтакте», следите. 6+.

За местоположением следите в группе vk.

Молодежная библиотека

А в этом храме книги можно безвозмездно путешествовать под легкое шуршание винила. В распоряжении аудиофилов и ценителей пластинок - бесценные произведения разных эпох и разных стран. А ещё здесь можно услышать бородатых рокеров и металюг на самых натсоящих виниловых пластинках, стихи Ахматовой в исполнении автора, а также хоры и оркестры под управлением именитых дирижеров. Проект «Виниловая среда» продлится до конца лета, поспешите. Все начинается в ближайшую среду в 18:00. Подробнее на сайте.12+.

Ул. Пионерской Правды, 3а (отдел литературы по искусству)
260-49-23

Всероссийская «Ночь кино»

Посмотреть киношки под открытым небом можно будет на «Ночи кино» с 27 по 28 августа. Новейших блокбастеров ждать точно не стоит. Зато получится словить легкую ностальгию под кадры отечественных хитов. А что? Золотая классика советского кино на большом кране - чем не повод провести вечер с друзьями, ну или в компании с носовым платком. Лучшие ленты покажут абсолютно бесплатно и прямо под звездами - одевайтесь теплее. 16+.

Кинотеатры Красноярска
Сайт фестиваля

Уличный workout-комплекс «Большой Вавиловский»

Здесь занимаемся свободным спортом и выгуливаем модные треники. В программе тренировок: йога, workout, crossfit, аэробика, скейтборд, роллинг и даже флорбол. Можно невзначай увлечься чем-нибудь доселе неизвестным. Главное - не переусердствовать. 12+.

Площадка № 1 слева от ТЮЗа
Ул. Семафорная, 357 –стадион «Водник»

Татышев-парк

Тебе уже знакомы слова «кардиотренинг», «силовая нагрузка», «кроссфит», «стретчинг», «трайбл», «сальса», «бодибалет»? Если нет, скорей на Татышев! На этом спортивном острове можно нехило подвигаться. За танцы здесь отвечает проект «В ритме лета». Организаторы обещают научить даже тех, кто и представления не имеет обо всех этих модных словечках. 12+.

О. Татышев, центр тестирования ГТО
t 212-38-35
vk.com/ostrovtatyshev

Kletka

Пространство уличной культуры удивляет открытостью и прямо-таки грузинским гостеприимством. Здесь легко напасть на лимонадную вечеринку под dj-сеты, шашлыковые дискоджусы или перформанс. Ну, и конечно, беседы с интересными персонами нашего города и лекции, куда без них? Посещение мероприятий Kletk’и не стоит ничего, а это всегда приятно. 18+.

Ул. Капитанская, 14, «Южный Берег»
vk.com/accentholl
Автор: Je Nya


↑ Сейчас
Тусовки Красноярска, на которые можно попасть бесплатно
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года