16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

"Театр на крыше" будет под крышей!

27 марта 2014 года

"Театр на крыше" будет под крышей!

В апреле "Театр на крыше" будет принимать зрителей на 4 этаже ТРЦ КомсоМолл. Спектакли пройдут 21, 22 и 23 апреля в 21.30.
В планах:
21 апреля - "ПравоПисания", 12+
Три части: «Крыса крысу не боится», «Капитанский режим», «После ухода отца».
Авторы сценария: Крыкливая Мария, Карамышев Евгений, Суханова Алина и Карлова Юля.
Режиссеры: А. Крикливый, Р. Феодори.

Один вечер - и сразу столько эмоций. Школьные интриги, история первой любви и нелегкого взросления. За час можно успеть погрустить, задуматься и посмеяться

22 апреля - "Что случилось в зоопарке?", 12+
По произведению Э. Олби
Постановка - С.Ревич

Что, если бы вы встретились с человеком, который напоминает вам себя? Что, если этот человек может быть Дьяволом или Богом? Или сумасшедшим? И когда он начнет раскрывать вам всю правду про вас, как вы воспримите эту правду? Вы сойдете с ума...? или... Это спектакль-головоломка. Психологическая игра на нервах. Куски истории разбросаны как мозаика, в непривычной манере. И если зритель решит этот ребус, в конце все встанет на свои места.

23 апреля - "Кровать", 12+

Автор Пьесы – Ксения Пещик.

Ее можно назвать и лучшим другом и исповедником, только с ней человек бывает предельно искренним. Кровать. Перед ней мы обнажаем свои эмоции — грусть, слезы, смех, веселье. И она же самая лучшая лакмусовая бумажка отношений между мужчиной и женщиной. Она и поле боя, и место наслаждений. Вы не можете утверждать, что понимаете, что происходит между двумя людьми, если не увидите их в постели…

Стоимость билетов - 500р
Приобрести их можно в "Traveler's cofee" (на Мира, 54) 30 марта с 12.00 до 14.00


↑ Сейчас
"Театр на крыше" будет под крышей!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года