16+
Найти
Например, бильярд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Танцевальный чемпионат, панк-кабаре "Малина", гик-фестиваль и другие крутые события в эти длинные выходные в Красноярске

28 апреля 2017 года

Танцевальный чемпионат, панк-кабаре "Малина", гик-фестиваль и другие крутые события в эти длинные выходные в Красноярске

29 апреля, суббота

Открытие мотосезона-2017


Остров Татышев
12:00
Бесплатно
0+

Крутые парни на крытых моциках прокатятся с ветерком на закат. Байкеры Красноярска официально откроют сезон. Колонна двинется с острова Татышева через Октябрьский мост, правый берег, 4-ый мост, центр и обратно на остров. Яркое и шумное зрелище!

Танцевальный чемпионат World of dance. Siberia 2017


Гранд Холл Сибирь
12:00
Стоимость: 800-2500 рублей
0+

«World Of Dance» — крупнейший чемпионат, объединивший более 25 стран мира и 2 миллионов танцоров. В отборочном этапе столкнуться сильнейшие команды России, чтобы победить и представить страну на финале в Америке.

Мастер-класс мексиканской кухни


Студия кухонь и интерьеров Giulia Novars
14:00
Стоимость: 1500 рублей
18+

Ола, амигос! Путешественник и авантюрист Лайдон Джорж из Сан-Франциско путешествовал по Мексике, впитывая традиции и рецепты страны. И он не прочь поделиться секретами приготовления мясных и вегетарианских такос с красноярцами.

Концерт панк-кабаре «Малина»


Пространство «Персонажи»
21:00
Стоимость: 300 рублей
12+

Панк-кабаре «Малина» в весеннем настроении и пачках даст единственный концерт. Два часа старых сказок, новой правды, малинового вранья, безумных инструментов и самых малиновых песен.

30 апреля, воскресенье

Воркшоп «Сам себе наставник»


LOFT-пространство (ул. Красной армии 10, стр. 4, этаж 2)
11:00-17:00
Стоимость: 3200 рублей
18+

Анна Прохорова проведет авторский тренинг-интенсив по построению эффективных коммуникаций с собой и миром. Для тех, кто задается вопросом «Как жить среди людей?». Вы наконец-то научитесь легко общаться, знакомиться, избегать проблем с коллективом, проходить собеседования и кастинги, подписывать нужные вам контракты. А ещё узнаете как заполучить «работу мечты» и превратить собственные недостатки в достоинства.

Comic Con Siberia


Гранд Холл Сибирь
12:00
Стоимость: 700-4000 рублей
12+

Крупнейшая в Сибири выставка-фестиваль популярной культуры, где оживают любимые герои из мира фильмов, сериалов, компьютерных и настольных игр, комиксов, аниме и манги.

Спектакль «Сон Маргариты»

Литературный музей им. В.П. Астафьева
18:00
Стоимость: 300 рублей
12+

Рукописи не горят, они оживают. "Сон Маргариты" - это путешествие по роману "Мастер и Маргарита", где можно будет обсудить роман, поиграть, испытать судьбу в лотерее с предсказаниями, послушать лекцию, пофотаться в тематической фотозоне, послушать инструментальную музыку от группы «Галия» - и это не весь список того, что вас ждет.

1 мая, понедельник

Английский на Каменке


«Каменка»
19:00
16+

Английский дискуссионный клуб, где можно поболтать всласть. Чтобы не забыть, подтянуть и улучшить свои разговорные навыки. Рекомендуемый уровень для занятий - это Pre-Intermediate и выше.

Проект «По ролям»: Женитьба


Пространство «Персонажи»
20:00
Стоимость: 300-350 рублей
18+

В рамках фестиваля «Театральный синдром» красноярские артисты прочитают произведение Гоголя «Женитьба», наверное, как уже поняли, по ролям.

Фото: pixabay.com


↑ Сейчас
Танцевальный чемпионат, панк-кабаре "Малина", гик-фестиваль и другие крутые события в эти длинные выходные в Красноярске
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года