16+
Найти
Например, игрушки
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Сергей Ломанов получил памятный знак в честь 1000 забитых голов

2 августа 2016 года

Сергей Ломанов получил памятный знак в честь 1000 забитых голов

Экс-хоккеист «Енисея» Сергей Ломанов получил памятный знак в честь 1000 забитых голов в чемпионате России по бенди. Об этом рассказали в пресс-службе красноярского клуба.

Почетную награду хоккеисту вручил представитель клуба болельщиков Максим Романов. На нагрудном значке выбит портрет Ломанова, автограф хоккеиста и дата рекордного гола — 19.03.2016.

В настоящее время Сергей Ломанов тренируется на льду крытого катка «Первомайский». Хоккеист рассказал болельщикам, что вылетает в Швецию на этой неделе. Ломанов добавил, что семья приедет чуть позже.

Напомним, легендарный хоккеист «Енисея» и сборной России является единственным спортсменом, забившим 1000 забитых голов в рамках чемпионатов России. Знаменательное событие произошло в полуфинальном матче прошлого сезона против московского «Динамо». До этого никому из советских и российских игроков в бенди отметка в 1000 мячей не покорялась.

В начале мая Сергей Ломанов подписал контракт со шведским клубом «Венерсборг». Соглашение заключено по схеме «1+1». Сам спортсмен признался, что переход в шведскую команду позволит ему «продлить спортивную карьеру».

Фото: hc-enisey.ru
Информация http://krsk.sibnovosti.ru/


↑ Сейчас
Сергей Ломанов получил памятный знак в честь 1000 забитых голов
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года